Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:27, 02 июня 2012

Я выбираю СУПЕР ХИТ! Самый лучший тариф от Казахтелекома за все эти годы....

Честно прочитав пост о выходе нового тарифного плана Megaline Super HIT для мегалайнеров Казахтелекома с 01 июня был приятно удивлен. Очень высокие характеристики Интернет (лимит трафика до 80 Гб) и скоростью как у Турбо 8 Мбс, да еще полный безлимитный Казахстан с городского телефона. На мой взгляд после обсуждения с пользователями, моими друзьями, решили испробовать этот лакомый тариф и вот какие доводы:

1) Тариф SuperHIT стоит всего на 300 тенге чем Turbo, но характеристики такие же (* Мбс и лимит 80 Гиг). То есть ВЫГОДА налицо, для тех кто звонит по kz даже на 300 тенге.

2) Если у пользователя до сих пор стоит простой HIT, то всего за 1000 тенге можно увеличить порог трафика в 2,5 раза (с 30 до 80 гиг) и скорость в 2 раза). Плюс еще межгород получаешь - это на самом деле действенно.

3) Раньше нужно было, чтобы получить безлимитный Казахстан, подключить iD Phone с отдельным номеров (телефоном, купить специфический iP-телефон или шлюз), то сейчас как я понял этого не требуется, т.к. услуга заводится на городской телефон;

Blog post image

4) Обычно когда впервые ставишь телефон, то всегда ломаешь голову на счет того - какой тариф выбрать. То сейчас можно смело выбрать SuperHIT и забыть про все - лимит на переговоры, ограничивать себя и членов семьи, закрывать восьмерку и потом когда надо бежать в телеком чтобы подключить и т.п. Теперь длжно быть все просто!!!

Blog post image

Ну это не все. если у кого есть еще предложения в комментариях....

1