Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
10:37, 03 июня 2012

ТОП 5 сайтов КазНета по мнению обычного школьника.

Привет всем! Сегодня хочу вам составить ТОП 5 интересных, полезных и контекстных сайтов КазНета.

Blog post image

1.V[O]XPOPULI (voxpopuli.kz)-очень большой сайт фоторепортажей в Казахстане и не только в Казахстане. Руководителем кем является известный пиарщик и блогер Алишер Еликбаев. Команда voxpopuli состоит из 7-ми человек. Спрашиваете как 7 человек могут возглавлять одной из самых крупных сайтов КазНета. За счет сплочённой работы команды,они управляют этим крупным сайтом КазНета. И довольно успешно. Состоит она из 3 фотокорреспондентов, 1 редактора, 1 специалиста по СММ и одного разработчика и главного руководителя. В целом сайт делает очень интересные фоторепортажи. От того как делается казы, до того как выглядят девушки без макияжа. В целом очень крутой сайт. Сам участвовал в репортажах VOXPOPULI.

Репортаж "Почему я должен отправиться в фотопутешествие с Samsung?" http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/676

2. Второе место занимает сайт горячих новостей- Tengrinews.kz. Этот сайт славится тем что они всегда преподносят новости первыми. Да и в твиттере они каждые 5 минут кидают ссылки на горячие новости. Не понимаю как они это успевают. Иногда даже раздражает. Но в целом очень продуктивный сайт. Делаются материалы в любой сфере. Криминал, политика, спорт итд..

3. Еще один из моих любимых сайтов это-Kino.kz. Это наиболее посещаемый и достоверный сайт. На этом сайте вы можете быстро посмотреть расписание кинотеатра который вы бы хотели посетить. Также вы можете узнать телефон кинотеатра и даже забронировать места на кино. Лично я всегда посещаю этот сайт прежде чем я пойду в кино.

4.Yvision.kz-занимает 4 место. Это очень полезная блог-платформа для казахстанцев. Хоть и сам пишу на этом блог-портале честно скажу что здесь очень много рекламы. То что мне нравится в этом сайте это-видео блоги. Очень много интересных видео блогов. От того как можно продвинутся в твиттере и до интервью с большими шишками КазНета. На юви также можно быстро распространить информацию и продвинуть себя.

5.Chocolife.me-надо отдать должное этому сайту. Благодаря этому сайту купил себе брикеты и бесплатные курсы по английскому брату. Это очень полезный сайт. Он славится своими купонами скидок. Бывают очень разные скидки. На маникюры для девушек, билеты в ГОА, и даже скидки на мешок картошки :)  Несмотря на то что этому сайту год, раскрутились они не на шутку.

На этом мой список самых интересных, полезных и контекстных сайтов КазНета заканчивается. Спасибо что читаете меня.

P.S. Если нравится этот пост рассказываем друзьям и комментим этот пост. Если не нравится напишите в комментариях что в моем посте неправильно. Это для меня будет уроком.

P.P.S. Cледите за мной в твиттере: @a_abish

http://twitter.com/#!/a_abish

 
6