Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:45, 01 июня 2012

Студенческие анекдоты KZ - о блоге

Blog post image

 

Уважаемые друзья, читатели и гости этого блога!

 

   Буду рад, если то, что я публикую здесь, вызовет у Вас какой-то отклик, подтолкнет кого-то к воспоминаниям, а других к желанию рассказать о своих нынешних впечатлениях о веселой студенческой жизни. И если кто-нибудь захочет поделиться своими анекдотами и шутками, я буду только благодарен…

   Я ни в коем случае не претендую на авторство этих веселых историй. Все что Вы читаете, это отрывки из моей коллекции, которую мне удалось собрать за время своей работы в различных вузах. Более того, я хотел бы даже упомянуть, что источниками послужили также различные газеты и журналы, в том числе и когда-то издававшийся в Алматы «Горизонт», а еще множество современных молодежных и студенческих сайтов…

   Конечно, я публикую не все. Что-то оставляю про запас, что-то отбрасываю как явно устаревшее или неуместное. Как Вы, наверное, заметили, эти истории располагаются здесь по определенным темам или разделам.  Мне показалось так удобнее для более глубокого их понимания, а может и систематизации…

   Еще одно: может для кого-то и имеет привлекательность так называемый плоский юмор, а проще обыкновенная пошлятина, но в любом случае это вошло бы в  противоречие с основной идеей блога…

                                         

   P.S.: Автор блога умудрился открыть сообщества под одноименными названиями в Mail.ru и Яндексе, так что он имеет возможность и наглость пригласить Вас и туда…

 

 

0
356
0