Yvision.kzYvision.kz
kk
1
07:25, 01 июня 2012

Акция для малышей на портале eGov.kz!

Ко Дню защиты детей, с искренней радостью объявляем о запуске специальной акции для малышей на портале «электронного правительства»!

Воспользуйтесь полезной услугой и получите символический подарок для Вашего малыша!

Сразу же объясним простые правила акции:

  • Чтобы участвовать в акции, один из родителей ребенка должен быть зарегистрирован на портале www.egov.kz и иметь электронную цифровую подпись;
  • Каждый шестой (число «6» выбрано не случайно – именно столько лет назад был запущен портал «электронного правительства») ребенок, чей родитель зарегистрирует его на очередь в детский сад через www.egov.kz в период с 1 июня по 31 августа, получит в подарок игрушку;
  • Итоги акции будут подводиться в июле, августе и сентябре.

Как же зарегистрировать малыша в детский сад через наш портал? Опишем это подробнее для Вас, дорогие родители:

Кстати, спешим заверить, что услуга является бесплатной и оказывается в течение 3-х рабочих дней. По окончании этого срока в Ваш личный кабинет придёт направление в детский сад или уведомление о постановке ребенка в очередь, либо отказ с разъяснением причин.

Напоминаем Вам, что для тех, кто встал в очередь (как через Интернет, так и традиционным способом), на портале доступна еще одна удобная услуга: зная ИИН ребенка, либо фамилию, имя и дату рождения, можно просмотреть его передвижение в очереди на детский сад (*см. примечание). Для этого не требуется наличие ЭЦП, и даже авторизация на портале – достаточно заполнить форму и отправить запрос. Результат отображается в считанные секунды. Услугу можно найти в правой части главной страницы портала «электронного правительства» или по этой ссылке.

Надеемся, что правила акции достаточно просты и понятны, и Вы, дорогие родители, порадуете своих детей от нашего лица.

С нетерпением ждем Вашего участия в этой акции! Сделайте подарок своему малышу в честь его праздника!

Будьте с нами и пользуйтесь нашими услугами!

 

*Примечание: сервис просмотра номера очереди  в детский сад доступен для жителей городов Алматы, Талдыкорган, Актобе, Атырау, Кокшетау, Усть-Каменогорск, Караганда, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Тараз, Актау, Уральск, Шымкент.

 
1
469
8