Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:16, 01 июня 2012

Игровые трейлеры для E3 или зачем нужен Dishnored.

Новый трейлер Hitman:Absolution пожалуй самый лучший из представленных для Е3. Монашки, да какие еще монашки, видео тянет на трейлер года.

Castelvania:Lord Of Shadow было прекрасным ремейком оригинала, игра была хорошо принята прессой. И вот продолжение Castelvania: Lord Of Shadow2, плюс еще будет ответвление Mirror of Fate для 3DS.

 

Наконец-то более геймплейный ролик Tomb Raider (2012). Как обещают нам Crystal Dynamics игра будет склонятся в сторону Survivol но без Хоррора. Проект сейчас весьма радует и похоже на то что сможет стать в 2013 одним из лучших.

 

А вот игра от Bethesda Dishonored интереса не вызывает совсем. По геймплею очень похоже на Bioshok, очень похоже, даже слишком. Плюс еще что-то прослеживается и от Half-Life2 и от Assassins Creed. Зачем нужна такая игра, без собственного исполнения не понятно.

 

Ну и собственно Metal Gear:Rising по трейлеру видно что игра ушла далеко от оригинала, но выглядит все драйвово. Конечно фанаты оригинала возможно будут не в восторге, ну а что поделаешь, веяния моды, все делают боевичок да чтоб и кинематаграфично выглядело.

0
216
2