Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:46, 01 июня 2012

Хроники №1. начало.

Вот он я, собственной персоной. Создал война, пока что голый, только какамеч и какашлем а.к.а магия и лечебная зелье.

Blog post image

С данного момента буду пытаться писать от моего альтер-эго. Хотя конечно не рпг, но попытаемся. :)

"После смерти отца я отправился в город Нексус, в котором время от времени появляются проходы за которыми находятся иные миры нуждающиеся в спасении. Как я и предполагал, многие приходят в этот таинственный белый город, чтобы попасть в другие пространства. В те миры идут по различным причинам: кто-то приходит устранять беспорядки(эдакие оптимисты), кого-то туда приводит жадность, многие ищут приключений на свою задницу (такие же идиоты как и я), кто-то по важным королевским приказам. Но все знают про то что миры крайне опасны, приезжают сотни, да и гробиков увозят почти то же количество.

Ну что же, хватит думать, пора действовать, закрыв глаза я перешел на ту сторону, первое что пало перед моим взором был песочный пляж, несколько отдыхающих хм... так скажем искателей приключений. Немного постояв, я услышал громкий, разрывающий воздух, голос, который, скорее всего, принадлежал безумному богу этих миров - Ориксу. Я разобрал лишь часть его слов:"Вы еда для моих слуг!", этого мне хватило для появления желания смыться отсюда и забыть это место на всегда. Отойдя от шока, я услышал чей-то истошный крик с просьбой вылечить его, но увы я умею размахивать мечом..."

Blog post image

 

"Не зная что делать, я начал готовить свое оружие, вытащив меч из ножен, я посмотрел вниз и обнаружил клочок бумаги, раскрыв его я понял что держу карту местности с пометками на ней, в виде чисел, на обратной стороне карты находились числа  рядом с которыми находились названия, самое близкое ко мне число было 11 - Scorpion(tail).

Как я понял это перечень нужных ингредиентов которые нужны для определенного рецепта. У нас богачи не стесняются нанимать профессионалов для добычи ингредиентов, посылая их даже сюда, во владения Безумного Бога. Так же на карте были изображены инициалы, скорее всего аббревиатура имени богача. Я отправился сюда за приключениями, а тут как раз можно и денежку заработать, одно другому не мешает.

Ну в общем я так и остановился на этом скорпионе, к тому же даже есть пометка что нужно забрать с его трупа (а то пришлось бы тащить весь труп целиком). Решено, поем и отправлюсь на поиски этого гада!"

0
192
1