Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:55, 30 мая 2012

Формула Мерфи

Каждый из нас знает, что существуют инфекционные и психические недуги. Однако не все догадываются, что не менее опасны так называемые социальные болезни. К ним относится, например, нищета. Ситуация, при которой невозможно заработать крупные суммы денег или устроиться на высокооплачиваемую работу. Специалисты называют ее «блоком от денег». От этой ситуации надо срочно избавляться.

«Формула мультимиллионера»

От Джозефа Мерфи

Доктор Джозеф Мерфи – удивительный человек. Его имя занесено в список 2 тысяч человек, которые достигли необыкновенных высот. Он предложил «Формулу мультимиллионера», которую использовали и используют многие выдающиеся люди, достигшие огромного успеха в жизни. Вот она.

« Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю  сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих мероприятиях. Я все время внутренне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественно любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь мультимиллионером!»

Предлагаю распечатать и вырезать этот текст и хранить его постоянно рядом со своей кроватью. Каждое утро или каждый вечер перед сном не поленитесь, прочитайте эти слова. Желательно, чтобы вы читали их вдумчиво, ведь они обладают очень большой силой.

Вы также можете выбрать для себя несколько утверждений из этой молитвы, например: «Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех», и повторять эти слова в течение дня в любое удобное для вас время. Результатом вы будете просто восхищены.

Вы заметите, что вам станет намного легче и радостнее жить. Все будет проходить гладко и благоприятно для вас, даже самые сложные события. Вы же задали правильное направление, и жизнь будет вас весело мчать именно по этим рельсам!!!

 
0
651
2