Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:55, 30 мая 2012

Быть лучше! №1

Итак, в понедельник я начал работу над прессом. В свое время с просторов инета я скачал книжку: "Идеальный пресс за 6 недель." Автор Курт Брунгардт. И даже занимался проходя все 6 недель. У меня даже был пресс. Не такой крутой конечно, но удары выдерживал, а это было главное. Сейчас все расслабилось, растянулось, заплыло жиром. Так как я до этого уже занимался, но я начал упражнения с 5 недели. (Там все разбито по неделям: 1,2 - начальный уровень, 3-4 средний уровень, 5-6 укрепляющий уровень.) Думаю за 2 недели мышцы живота вспомнят, что такое пресс.

В первом занятии было 9 упражнений на пресс по 12 повторений каждый. И 1 упражнение на спину. Первые три упражнения - на нижнюю секцию пресса. Вторая тройка - на косые мышцы пресса. И третья тройка - на верх пресса. Упражнения выполнял без рывков, медленно и с полной амплитудой.

Вечером в понедельник пошел играть в баскетбол. Впервые за год. Играли целый час.

Во вторник к своему стыду упражнения не выполнял. Не отжимался, гантели не тягал. Весь день был занят в делах с самого раннего утра и до ночи. После баскетбола немного ныли икры ног.

Сегодня, в среду, появилось свободное время и я принялся качать пресс. Также 12 подходов. Вообще упражнения на мышцы надо делать через день. Один день качаешь мышцы, другой день они отдыхают и растут. Чтобы убрать жир, необходимы жиросжигающие занятия типа бега, велосипедных прогулок или занятия в бассеине.

Но плавать я решил через 2 недели. Как прокачаю немного пресс и мышцы рук.

Фотографии сделаны сегодня, после качания пресса. Расслабленно.

Blog post image

На выдохе, с напряжением мышц.

Blog post image

Спасибо за внимание! Занимайтесь спортом.

P.S. Прошу прощения за демонстрацию края нижнего белья.

А кстати, тут еще сегодня у Jay Z & Kanye West вышел новый классный клип! Приятного просмотра.

2
256
2