Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:55, 30 мая 2012

Определен третий участник проекта "Фотопутешествие с Samsung"

24 блогера претендовали на место третьего фотографа в проекте «Фотопутешествие с Samsung». Каждая работа уникальна, в каждом видеообращении заложена своя идея. И жюри, в состав которого вошли представители компаний Samsung, iBEC Systems и сайта VoxPopuli, было нелегко определить победителя.

Адилет  Абиш - третий ребенок в семье, в классе сидит на третьей парте. Цифра 3 не обошла его стороной и в нашем проекте – он занимает третье место. Работа Адилета набрала огромное количество голосов, вызвав положительный резонанс в Интернете.

Конкурсное видео под названием "All together now" Александра Горбатова из Усть-Каменогорска удостоено второго места. Жюри отметило качество материала и саму идею. Александр и Адилет в качестве поощрительного приза получат плед от компании Samsung.

Победителем Конкурса стал Ержан Сулейменов!

Он займёт место третьего фотографа в проекте “Фотопутешествие с Samsung” . Задумка автора и ее подача  оказалась наиболее близкой к требованиям конкурса. Команда  в лице  Каната Бейсекеева,  Константина Киквидзе , Ержана Сулейменова отправится в фотопутешествие в Астану, итоги которого вы увидите на главном фото-сайте страны - voxpopuli.kz. Следите за хэш-тегом  #samsungtrip в твиттере и новостями в нашем блоге :)

P.S. также напоминаем, что у нас проводится еще один фотоконкурс, где вы еще успеваете принять участие :)

2
233
1