Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
01:44, 30 мая 2012

Праздник в каждый район!

Насколько часто мы балуем жителей отдаленных районов качественными хорошими мероприятими, концертами или встречами? Как правило (и наша область не исключение) все мероприятия проходят в областном центре, при чем настолько часто, что у жителей оного уже ничем не удивить...

По инициативе Председателя Северо-Казахстанского филиала НДП "Нур Отан" Серика Билялова в канун Дня государственных символов лучшие творческие коллективы областной филармонии, а также казахского драматического театра имени Сабита Муканова и русского театра имени Николая Погодина посетят с бесплатными концертами каждый из 13 районов нашей области.

Старт автопробега состоялся 29 мая в 18.00 от здания НДП "Нур Отан". С приветственным словом выступил Первый заместитель председателя СКОФ НДП "Нур Отан" Кайрат Пшенбаев, который напутствовал и поблагодарил лучшие творческие коллективы области за такой подарок всем североказахстанцам..

Blog post image

В мероприятии участвовали молодежные организации области. Особая благодарность Жасыл Ел, Социальные проекты, Проф союз студентов СКГУ и Альянсу Студентов за то, что приняли участие и поддержали своих коллег из Жас Отана и Нур Отана.

Blog post image

 

Blog post image

 

2 автобуса с самыми талантливыми артистами области тронулись в путь. В течение 3 дней они будут дарить положительное настроение и эмоции жителям районов

Молодежь на машинах решили проводить агит. поезд на машинах с флагами до границы города. Этот веселый кортеж сигналя, рамахивая флагами и скандируя "Казахстан!", "Казахстан!" находили одобрение среди удивленных жителей города, которые махали и сигналили в ответ нам!

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Нам же остается пожелать удачи артистам! И, честно, очень рад за тот праздник, который преподнесли всем североказахстанцам в предверии дня государственных символов!

@Zhakenov_Samat

3
1130
6