Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:48, 29 мая 2012

Приключения очаровательных принцесс

27 мая Бургер Кинг снова подготовил сюрприз для своих друзей! В этот день с 14:00 до 20:00 на улицах города вы могли увидеть шикарный кабриолет с двумя прекрасными принцессами, которые раздавали золотые короны и флаера, дающие возможность получить бесплатный Воппер® от ресторана Бургер Кинг! Вся информация о маршруте кабриолета была доступна в официальной группе Бургер Кинг в Казахстане в социальных сетях Vk.com и Facebook.com! Информация обновлялась каждый час, ведь наши очаровательные принцессы не стояли на одном месте и посетили все оживленные места города!

Blog post image

И первым местом, которое посетили принцессы, был Арбат! Желающих отведать легендарного Воппера® было настолько много, что драгоценные короны и флаера разлетались со скоростью света!

Blog post image

Покинув Арбат, герои направились на Площадь Республики, к памятнику «Золотого человека».Каждому было приятно надеть корону и почувствовать себя настоящим королем или королевой, к тому же получить флаер на бесплатное приобретение сэндвича Воппер®. Вместе с Бургер Кинг вы всегда будете испытывать яркие и положительные эмоции!

Blog post image

Затем наши герои ждали вас у Вечного Огня в Парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев, а в 18:00 шанс получить бесплатный Воппер® достался посетителям ТРК "MEGA Alma-Ata".

Blog post image

Blog post image

Приключение принцесс завершилось в Парке им. Горького.

Blog post image

Наши искренние поздравления счастливым обладателям флаеров на бесплатный Воппер®от ресторана Бургер Кинг. Друзья, следите за новостями и обновлениями в официальных группах Vk.com, Facebook.com и Mail.ru, впереди вас ждут удивительные приключения!

0
582
1