Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:03, 21 июня 2012

ЭКСПЕРИМЕНТ С ПОПСОЙ ИЛИ Как потерять друзей и ПОДРУЖИТЬСЯ С ПОКЛОННИКАМИ БИЛАНА =)

Неиссякаемая тяга к экспериментам неделю назад толкнула меня на довольно-таки веселую авантюру: я стал одним из четырех блогеров, которые должны были вести тви-трансляцию с концерта Димы Билана и Нюши, организованном компаниями Rexona и Clear.

С самого начала я подозревал, что мои действия в твиттере вызовут волну возмущений и негодования. Ну такая уж у нас публика: разношерстная, но в едином порыве ненавидящая "рашн-попсу". И это подстегивало еще больше.

День икс наступил в пятницу, 15 июня. Непосредственно перед концертом, я и три замечательные девушки прибыли на Love Radio, чтобы провести тви-трансляцию с радиоэфира с прибывшими звездами.

Blog post image

(это фото кагбэ показывает все мое безразличие к кумиру миллионов =) )

Первым в студию прибыл Дима Билан такой няшка, который развенчал сложившееся о нем мнение и у меня, и у моих коллег по несчастью. До личной встречи с Биланом, он представлялся мне инфантильным женоподобным приемником Шатунова с томными глазами.

Но ВНЕЗАПНО выяснилось, что Билану уже тридцать и что он вполне себе взрослый дядька, не лишенный самоиронии. При всем этом, я не могу сказать, что общение с ним меня особо порадовало или как-то изменило отношение к нему. Отношение осталось прежним. Как никак не относился, так никак не отношусь.

Blog post image

С Нюшей все оказалось проще. За пару недель до этого, я уже сталкивался с ней на концерте МУЗ-ТВ и в принципе, особо ничего не изменилось. Разве что, толп поклонников не было вокруг и охранников с кирпичными мордами.

Blog post image

 

Относительно Нюши ничего не попишешь, либо она действительно открытая и приветливая девушка, либо очень хорошая актриса. Мои спутницы склонились к первому варианту, мне честно говоря, тоже хочется верить в него же.

Но основное веселье для меня началось непосредственно во время концерта. Одновременное существование в двух параллельных мирах. В реальности передо мной бушевала многотысячная толпа, знавшая наизусть все песни Нюши и Билана. В то же время, в твиттере было жаркое обсуждение того, есть ли в аду специальные отделения для тех, кто твитит с концертов Билана и Нюши.

Blog post image

В то же время, я собрав весь свой скептицизм наблюдал за тем, как работают Нюша и Билан. И вот, что удивительно. Вместо набивших оскомину образов из телевизора, я увидел настоящих профессионалов своего дела.

При всем том, что я никогда не увлекался творчеством ни первой, ни второго, я увидел, с какой самоотдачей работают оба.

Каждый из артистов выступил ровно по часу. Нюша между песнями общалась со зрителями, и выглядело это по-детски мило. Билан же с первой песни атаковал зал бешеной энергетикой. Честно говоря, до сих пор непонятно каким образом, они умудрялись петь вживую (насчет Нюши не уверен, но прыгучий дядька точно) и при этом устраивать такие пляски.

Blog post image

Для зрителей да и для нас концерт прошел на ура. Детишки были счастливы, сцена и площадь была прекрасна в своем оформлении, а Билан с Нюшей довольны. А я искренне повеселился над тви-истерикой, к которой в одинаковом количестве присоедились фанаты творчества Нюши и Димы из России, и их же ненавистники из Алматы. Одна журналистка, дабы спасти твитерян от кошмара, который я и мои соратницы сеяли в сети, решила рассказать о том, где и как она занимается сексом. Наверное, кому-то это было, действительно, интересно.

 
0
358
0