Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:00, 27 мая 2012

Посмотрим что из этого выйдет)

Год 1234 со дня забвения

Деревушка в графстве Лабадтия. Ничем не примечательна и совершенна не интересна, ну почти не интересна.

-Скорей несите его в дом! – кричит мужчина в длинном колпаке,- святой воды мне и образ Первого! Мальчика занесли в дом и положили на стол. Вокруг было много людей, и все они суетились, кто-то нес воду, кто полотенца,  в углу сидела женщина с девочкой и плакала. Мальчик лет 10 лежал и извивался в судорогах, вместо правой руки у него был кровавый обрубок.

-Быстрее, книгу откровений! – все еще кричал мужчина в колпаке. Вокруг дома собралась вся деревушка. Все шумели, хотели узнать что произошло. И  никто не заметил высокого человека в черном плаще и девочку полностью покрытыми бинтами, пробивающиеся через толпу зевак.

- Мы должны убить его, во имя Первого!- кричал все тот же мужчина в колпаке.

-Нееет – закричала женщина, еще сильнее обняв девочку. Другой мужчина с широкими плечами, приобнял их, сам при этом ели сдерживая слезы.

-Сейчас твои страдания завершаться- кричал Колпак, и занес кинжал над головой, - именем Первого я очищаю душу этого ребенка и дарую ему сме…

-СТОП! – ворвалась в комнату, высокий мужчина держал руку Колпака,- прекратит кровопролитие! – Как ты смеешь прерывать ритуал открове…

- Смею, еще как!  В комнате воцарился всеобщий шок, только стоны мальчика прерывали тишину.

-Что ты не видишь! Этот мальчик проклят! Его укусил оборотень!!!

-Ликантроп, если быть точнее, и ликантропия болезнь, а не проклятие! Нина подай мне сумку- приказал человек в плаще и стал осматривать рану – Заражение произошло совсем недавно, но клетки уже начали регенерироваться, рука почти полностью восстановилась.   Тем временим, девочка поднесла большую черную как смола сумку с множества замками, и быстро все их открыла.

- Настойку красного аконита и шприц. – спокойно, но быстро сказал он, И сразу же вел его в руку – так процесс мы приостановили, теперь осталось убить болезнь, подай мне осколок серебреного клика!   И Нина достала из сумки не большой, но очень блестящий кусок серебра, и дала его ему. Мужчина воткнул осколок в сердце мальчика, тот громко закричал, но потом потерял сознание.

- Все, ребенку ничего не угрожает, осколок очистить кровь.  Все были в недоумении.

- Кто ТЫ такой! – спросил Колпак.

Я Хоместо, Темный Лекарь!

 
0
193
0