Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:04, 27 мая 2012

Чрезвычайный и полномочный посол детоубийц в РК

Сегодня американский беспилотник отдемократизировал в Афганистане очередной населённый пункт. В результате авиаудара по жилым кварталам погибла целая семья, в том числе шестеро малолетних детей.

"В своем интервью агентству AFP представитель местного правительства Рохулла Самун (Rohullah Samoon) сказал: «Погибли восемь человек – муж с женой и их шестеро детей».  «Это был авиаудар, предпринятый силами НАТО. Этот человек не имел никакого отношения ни к «Талибану», ни к какой другой террористической группировке». Представитель руководства службы безопасности подтвердил информацию об авиаударе и его жертвах. Да, это так. Самолет НАТО разбомбил дом. Мужчина по имени Мохаммад Сахфи, его жена и их шестеро невинных детей были зверски убиты», - заявил он."

Blog post image

Само собой, это далеко не первый случай демократического угара. Авиация США, бывало, и по сорок пять мирных граждан за раз уничтожала. А солдаты затем сваливали трупы в кучу и мочились на них. Ну и на всякий случай, напомню, что в Казахстане этих выродков официально представляет господин Кеннет Фейрфакс. В Ираке, где он работал до нас, американцы убили около ста шестидесяти тысяч мирных жителей.

Blog post image

Надо отметить, что не все солдаты армии США являются убийцами и маньяками. Есть среди них и порядочные люди:

"Около 50 военных ветеранов США во время антинатовского митинга в Чикаго выбросили свои медали за военную службу, что как они говорят, символизирует их отвержение возглавляемых США войн в Ираке и Афганистане. Некоторых из ветеранов душили слёзы, когда они объясняли свои действия. «Медали должны давать за героизм. А я себя героем не считаю. Я не думаю, что я их заслужил», говорит Зак ЛаПорте, служивший в Ираке в 2005 и 2006 годах".

Ну а Кеннет Фэйрфэкс продолжает нести дипломатическую службу. Значит целиком и полностью одобряет действия своего правительства.

Пользуясь случаем, господин посол, хотел бы возобновить свои уверения в весьма высоком неуважении к государству убийц и преступников, которое вы уполномочены представлять в Казахстане. Вам обезображенные белым фосфором трупы мирных иракцев по ночам не снятся?

0
794
2