Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:31, 27 мая 2012

Отчет с праздничного фестиваля "Ура! Каникулы!"

Blog post image

Ну что же, пришло время рассказать и напомнить о недавно прошедшем ивенте, который был приурочен к прекрасному мгновению в жизни каждого школьника - линейки. Наш ивент носил название "Ура! Каникулы!"

Собственно в центрах развлечений NEXT по этому случаю был организован грандиозный двухдневный фестиваль для всех школьников. В течении двух дней наших гостей ожидала специально заготовленная программа, множество чемпионатов по различным дисциплинам, крупные розыгрыши призов.

Предлагаем оценить атмосферу нашего фестиваля, посредством фотографий в нашем фотоальбоме, который вы найдете ниже.

Фотоальбом "Ура! Каникулы!" (кликабельно)
Blog post image

Blog post image

Наверно одним из самых запоминающихся турниров, был турнир Fighters Uncaged на Xbox Kinect, на котором наши участники бились до "седьмого пота" за электронную валюту нашего центра.

Blog post image

Не забили и организаторы о турнире на компьютерах по одной из самых нашумевших дисциплин - это конечно же Call of Duty: Modern Warfare 3. Участником мог стать каждый желающий.

Конечно же, какой фестиваль без розыгрыша призов? На нашем фестивале, мы разыгрывали огромное множество месячных абонементов, именуемых в наших кругах как MULTIPASS, Месяц развлечений без ограничений!

Blog post image

Победители розыгрыша призов от NEXT.

Ну и на этом собственно все. Не забывайте посещать наши группы в социальных сетях.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Спасибо за внимание, и до скорых встреч в наших центрах развлечений NEXT. А так же не забывайте следить за обновлениями в разделе events!

0
207
1