Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:13, 27 мая 2012

Я для нее не благодарный сын. так ли это...

Сегодня у меня в квартире царит тишина. Вчера я со своей мамой сильно поругался. Поругался я с ней по одной причине: она снова пытается контролировать мою личную жизнь. Это просто ужасно. Она у меня часто болеет и ее болезнь ломает мое личное пространство. Я единственный сын и мне часто приходиться оставаться с ней. Даже в выходные, когда моя душа проситься на свободу. Вчера все гуляли, а она мне испортила настроение, когда я планировал выходить на прогулку. Она стала распрашивать меня: - куда? с кем? кто еще там будет?

Я не выдержал и сказал, что ненавижу ее, что ее болезнь ломает мою жизнь, что мне теперь насрать на ее состояние. Плевать я хотел на ее состояние. Плевать! (хотел уже сказать: - УМРИ! - но не сказал).

Она затем заплакала, а я молча ушел из дома. Переночевал у своего брата, который находиться на данный момент на вахте, а ключи от его квартиры у меня. Сейчас я дома и у нас тишина. Мать проходит мимо, не разговаривает, а мне в кайф. Мне так комфортней даже. Я кажется стал ее ненавидеть за то, что она не понимает меня. В планах уйти из родительского дома. Я рос без отца и я единственный сын.

Я очень жалею, что я единственный у нее. Это ужасно просто.

Сейчас тишина и я хочу уйти из дому. Подальше от нее. Я кажется ее уже ненавижу и в то же время люблю как мать.

Как это понимать...я потерян.

Вроде я жалуюсь что ли... когда существуют люди, которые срадают болезнями или инвалидностью, но поймите, я не свободен, как мужчина. Однажды моя девушка сказала: - ты маменькин сынок.
Хотя это не так. Просто я все 10 лет смотрю за ней, потому, что когда-то ей врачи уроды сделали операцию и при этом диагноз был не правильный. Теперь у нее хронический панкриотит, гипертания, печень и гастрит. Ей во время операции  кишечник повредили. И теперь я все время с ней. Вот такая моя ублюдская жизнь. Один раз был суицид. Порезал 10 раз себе вену. Но видимо ножик посчитал, что я нужен матери. Хочу обрести свободу и не могу уйти от мамы. Так как без меня ей будет тяжело. Она будет никому не нужной.

Я живу в мечтах, а в настоящей я почти умер.

0