Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:02, 26 мая 2012

Я хочу тебя, Черногория!

Blog post imageЯ очень хочу в Черногорию! Мне всего 19, казалось бы еще вся жизнь впереди...Но не смотря на это, я боюсь не успеть посмотреть весь мир. Он такой огромный и непредсказуемый; каждый его уголок таит в себе загадку. Как бы это не звучало банально, но да, я с детства мечтала побывать в самых живописных местах на Земле (ну и в космосе тоже)! :) Поэтому я хватаюсь за любую возможность, а этот конкурс для меня просто идеальный шанс. В Черногорию сама не поехала бы…ведь о ней я практически ничего не знаю. В списке стран, в которых хочу побывать она не вошла бы и в десятку… но это только увеличивает мой интерес к этой маленькой стране. Какие люди там живут? Что они едят? Чем увлекаются? Мне бы хотелось не просто отдохнуть на курорте, но и вкусить это страну...по-настоящему. Не знаю как, но уверена, получится.

Я не из тех людей, кто может прохлаждаться в отеле все время! Все возможные экскурсии и туры- это то, чего я хочу. Я учусь на факультете журналистики и люблю фотографировать, показывать людям то, что вижу и чувствую сама. Маленькая страна - большие приключения! Я готова! :) Огромный кусок поджаристого мяса,жди меня!

PS всем,что со мной происходит я делюсь в соц сетях,поэтому будет много постов и ярких фотографий,а может даже и видео! Спасибо тур оператору "Компас" и твиттеру @Alexandr_Tsoy, из которого я узнала об этом конкурсе! :) Поеду в Черногорию и докажу,что от твиттера есть толк! кстати, я в твиттере @aigeryuwa

0
225
2