Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:59, 26 мая 2012

Позитивный конкурс от Burger King

Бургер Кинг всегда старается порадовать своих друзей! В связи с открытием  первого  ресторана в Алматы мы провели самый первый и самый позитивный конкурс. Условия конкурса были довольно просты: нужно было выслать своё фото, иллюстрирующее самые знаменитые смайлы хорошего настроения! Конкурс проводился в самых популярных социальных сетях: Vkontakte и Facebook.

Blog post image

 

Призами за самые смешные и креативные смайлы стали стильные футболки от Максима Перегуды.

Blog post image

И первыми участницами нашего конкурса стали:

Спасибо Жулдыз Байгушиковой за смелость!!!

Спасибо Жулдыз Байгушиковой за смелость!!!

 

Blog post image

И Яне Казанцевой за отличное настроение!!!

 

Участники конкурса делились с нами не только своими искренними и теплыми эмоциями, но и проявляли безграничный креатив, размещая свои безумные, оригинальные фото, достойные аплодисментов!!!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Мы долго выбирали из присланных вами позитивных и ярких фото, но в итоге были определены трое финалистов, которые получили возможность сразиться за мега-приз. Выбрать победителя в Vkontakte нам помогли участники группы, голосуя за понравившееся фото.

Дима Королёв с братишкой

 

Blog post image

Blog post image

 

А вот и наш победитель!!! Все финалисты шли на равных, но в итоге вперед вырвалась оригинальная девушка с подмигивающим смайлом!!! Поздравляем Вас,  Алия!

Blog post image

 

Победителем на Facebook стала девушка также по имени Алия! Наши искренние поздравления! Спасибо за активное участие!

Blog post image

 

Друзья, впереди вас ждет большое количество конкурсов, где вы сможете принять участие и проявить себя! Не пропустите свой шанс! Следите за всеми новостями ресторана Бургер Кинг в группе VK.comFacebook.com и Мой Мир!

0
1588
1