Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
11:46, 25 мая 2012

"Разделитель".

Как бы сразу всё ситуацию вам объяснить. Филь из разряда тех, в которых мощная актёрская игра сталкивается с тупым сценарием.

У этого фильма было многое. Интересная тема постапокалипсиса, давящая атмосфера. сама идея сюжета.  Чёрт возьми! У фильма даже есть Майкл Бьен! (Чёрт, как же он хорош в образе) Но, всё равно дибильный сценарий всё портит. Ненавижу это ощущение, когда после просмотра ожидаемого тобой фильма ты говоришь «я бы сделал лучше». Но как бы то не было, я рад что наконец посмотрел кино. Просто не надо было мне ждать вторую «Дорогу»...

Жаль что у Майкла Бьена не так много сцен в фильме. Я-то думал, что он будет этаким спасителем, который с лёгкостью жизнью пожертвует ради спасения остальных героев. Ведь по сюжету он бывший пожарный, а до этого и бывалый вояка. Повторюсь. В образе Майкл просто крут! И то, что сценаристы наплевали на созданный ими же персонаж, меня сильно расстроило.

И, да. Какая же красивая финальная музыкальная тема фильма «One Way To Life - Jean Pierre Taieb». И именно благодаря совместной работы заключительной части фильма и музыки в ней, фильм не хочется вспоминать, ругая его.

_______________________________________________________________________

Вот ссылка. Краткое описание, рекламный ролик фильма

http://www.youtube.com/watch?v=a7so4zKjbZo&feature=my_favorites&list=FLn-IvMkcMkCgE16C-tC14lQ

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
2572
0