Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:56, 25 мая 2012

Компания TS

Недавно я была на собеседовании.Нашла я его в интернете. Так вот, находится этот бизнес-центр в Аксай, на 8этаже. Сначала делали какую-то анкету,типа мини резюме и потом поговорили с какой то тетей. И потом уже пошло поехало: у вас будет оклад 90000 в первое время и через полтора года вы будете руководить каким-то отделом, у нас есть филиалы в 200 странах мира, вот в начале июня мы собираемся в Санкт-Петербург,будет там какой то семинар......и.т.д.и Сказали что сообщут о том прошла ли я собеседование или нет. И еще, когда я уходила, они сказали что если я пройду собеседование,  то я должна завтра с собой принести 300 тенге, якобы для оформления документов.

Вечером позвонили сказали что я прошла, и чтоб завтра приходила. да кстати еще,когда я у нее спросила чем занимается компания, я толком ответа не получила...Вышла, и познакомилась с парнем который тоже пришел на собеседование, он 93года меня удивило то что парня которого нет никакого опыта собирались взять на работу,как они сами говорили такая "серьезная компания".

Вечером я прихожу домой, и поискала в интернете название этой компании. На что прочла  там в одном сайте то что такая компания вообще не существует,это просто лохотрон, который насилует уши,и просто делает деньги.

Это было уже последняя капля,и я решила что не пойду на эту работу.Так и закончилась моя успешная работа в этой компании)))

P.C.надеюсь что эта информация будет полезной для аудитории.

1
1227
4