Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:07, 27 мая 2012

Отзывы участников курса "Воспитание с умом"

Во время курса большинство участников моментально дают feedback и мы вместе думаем, радуемся, смеемся над собой, удивляемся открытиям и очень часто принимаем важные решения в отношении воспитания детей.

В этот раз я попросила участников поделиться отзывом письменно. Ими и поделюсь с этом посте:

"Я очень рада, что прошла курс, потому, что открыла для себя удивительный мир, в котором можно научиться понимать своего ребенка, говорить с ним на общем языке, дать ему возможность делать выбор и вообще уверенно стоять на ногах и найти свой путь в жизни. Рекомендую каждой любящей маме обязательно!" (Арай)

"По результатам посещения курсов «Воспитание с умом», я утвердилась во мнении, что каждый мужчина и женщина, которые являются родителями, или видят в будущем себя в качестве родителей, а также все те, кто имеет отношение к работе с детьми, обязательно должны посетить такого рода семинар. В частности семинар, который я посетила у Ланы, мне очень понравился, потому что включал в себя как теоретические знания в отношении стадий развития ребенка, так и практические и действенные методы обращения с детьми. Как правильно реагировать на негативные эмоции и выражения ребенка, чтобы в дальнейшем избежать повторения таких моментов и предотвратить их пагубное развитие? В чем заключается особенное состояние ребенка и насколько важно корректное общение, с ребенком начиная с самого младенчества, заканчивая подростковым возрастом, чтобы потом «когда поезд уже ушел» дом не превращался в поле брани между малышом и родителями? И вообще как способствовать тому, чтобы ваше чадо выросло счастливым, уверенным в себе и самостоятельным человеком. Ответы на эти и не только на эти очень интересовавшие меня вопросы я получила. Есть выражение «Все мы родом из детства», поэтому те, кто действительно желает детям счастливой взрослой жизни обязательно должны быть тут - на подогреваемом полу у Ланы=)" (Асель)

И еще ... несколько фотографий, сделанных благодаря участникам курса, которые любезно принесли камеру и запечатлели нас в последний день курса ))

Всех люблю и желаю не ржаветь ))

 

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
321
5