Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:27, 24 мая 2012

Virus Z презентация двух Zараженных.

Доброго времени суток!

Сегодня Вашему вниманию предоставляем двух зараженных вирусом Z.

Завтра, да именно завтра, уже состоится великолепная фото-сессия, в лучшем клубе Костанайской области !!!GORN CLUB!!! Zараженной команды иz города Рудного! Фотосессию мы разместим и напишем о том как все создавалось, плюс...будет пара интересных сюрпризов, которые уже делаются, специально для Вас, и в ближайшее время будут Вам предоставлены!

Но а сейчас для того что бы предвкушение этого события заставляло все больше и больше хотеть zаразиться вмести с нами... Представляю Вашему вниманию... Двух участниц команды "вzzzрыв эмоций". ДА пока только двух, удовольствие надо растягивать! Каждый день будем публиковать информацию про участников!

Diash & Slastёna-Прекрасные представители команды. Глядя в их милые глазки и личика, даже не подозреваешь какие они заводные, обезбашенные, креативные и уникальные в своем роде! Как говорится и коня на скаку остановят и в центр танцпола без стеснения выйдут и спляшут нижний брэйк!

А теперь представляю Вашему вниманию Diash.

 

Blog post imageBlog post imageBlog post image

А теперь Slastёna

Blog post imageBlog post imageBlog post image

А теперь обо всем и подробней...

Разве кто то может сказать, что в этих прекрасных и милых дамах, заключена неимоверная энергетика? Которая помогает им идти по жизни вперед, с улыбкой на лице, и доставляя радость окружающим. Мало того эта красота и природное обаяние не единственное что в них сочетается. Они...творческие люди, каждая лучшая в своем деле!

Diash - Диана прекрасно танцует участвует и побеждает в различных конкурсах, ее занятие и любовь к этому делу на столько велико, что по количеству отдачи тепла этому делу может сравниться лишь с солнцем!

Slastёna- Так же мила, обаятельна, просто одним словом чудо. При простом вопросе, который я ей задал

- Расскажи вкратце о себе!? (Мне ужасно понравился ее ответ! который я не могу не указать в данной записи)

- меня зовут Настя. Я с детства занимаюсь музыкой: пою, играю на фортепиано.Так же с детских лет я занимаюсь танцами.Я дружелюбная и отзывчивая, люблю своих друзей.И люблю Dizzy. (Все это было сказано с таким задорным смехом, что нельзя было просто устоять)

Наши девчонки постоянные посетители, модных клубов, вечеринок, зажигательных торжеств! И они как никто другой знают, что такое воля к победе и успех!

В общем, заражение VIRUS Z в их организме происходит успешно и без побочных эффектов. Если бы не они, команду можно было бы даже не создавать. Когда они рядом взрыв эмоций обеспечен! Иногда их поступкам все поражаются и приходят в восторг! Разве плохо когда молодые люди, занимаются чем либо интересным, веселым, модным, тем что объединяет большое колличество человек по всему Казахстану вмести с DIZZY!

С Уважением Ваш К.Г

0
337
0