Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:40, 24 мая 2012

Бизнес-Молодость!

Вы зашли на наш сайт «Бизнес-молодость». Возможно вы узнали о нас из интернета или были на наших живых выступлениях. Если еще не были — у вас осталось совсем немного времени, чтобы быстро исправить ситуацию.

Blog post image

Молодость — это время, когда у людей есть мечты о том, как они хотят провести свою жизнь. Молодость — это короткое время между 18 — 28 годами, когда у тебя есть возможность сделать жизнь такой, какой хочешь ты.

БОЛЬШИНСТВО людей ходят к девяти утра на работу, в шесть с работы, дом, тв-ужин, пиво, спать. При этом у БОЛЬШИНСТВА в молодости есть иллюзия что это не про них, у меня-то будет по-другому!

Есть люди, которые уже сегодня живут иначе. Они умеют зарабатывать, хорошо выглядят, имеют отношения, которые приносят им радость. Люди, которые к 30-ти, 25-ти, 22-м годам добились значительных высот в своей жизни.

Для этого нужно научиться зарабатывать деньги. Мы каждый день слышим, что деньги — не главное, главное — как ты относишься к жизни. И почему-то слышим от людей, которые как будто хотят нас в этом убедить. А на самом деле пытаются оправдать собственное бездействие для себя же самого.

Blog post image

Чем мы не занимаемся?

Мы не занимаемся тем, чтобы сделать твою жизнь полноценной и счастливой. Половину времени мы сами находимся в напряге. Мыне занимаемся тем, что улучшаем отношения. Наши девушки не видят нас неделями. А сами видим их уже спящими в коротком промежутке, которое выделяем на сон Мы не учим тому, что надо сделать, чтобы работать по 4 часа в неделю. Наверно, потомучто сами впахиваем до ночи через день, включая выходные

Чем мы занимаемся?

Цель нашей компании и этого сайта — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.


  • Помогаем перестать откладывать, раздумывать и начать действовать
  • Помогаем структурировать хаос в голове, и четко понять чего ты хочешь
  • Помогаем простроить цепочку ходов, необходимых для достижения результата
  • Помогаем сделать то, что давно надо было сделать
  • Даем практические схемы и алгоритмы, которые постоянно используем сами
  • Помогаем поверить в себя и свои силы
  • Помогаем послать к черту стереотипы, которые работают против тебя
  • Даем дружеское плечо поддержки, когда тебе больно и кажется, что ты больше не можешь, а такие ситуации будут

Посмотри видео о том, как начиналась Бизнес-Молодость

Что делать?

  • Если ты решил, что путь «Бизнес-молодости» для тебя, можешь записаться на наш групповой коучинг и начать совершать реальные шаги вместе с нами и группой. Сегодня уже более 42 54 61 75 человек в нашем коучинге каждый день усердно работают над собой и зарабатывают больше денег. Об их каждодневных подвигах и о условиях участия в уоучинге можешь почитать здесь.
  • И если уже решил встать на путь Бизнес-молодости, не тормози высылай заявку на собеседование. Попасть на наш коучинг может не каждый. Но тебе повезло. Каждую неделю мы играем в последнего героя. Выбираем слабое звено. Того, кто трудился меньше других. Того, чьи результаты может быть и не плохие, но не такие впечатляющие как у других. Тогда освобождается место, которое можешь занять ты, если пройдешь собеседование.
  • Если ты хочешь принять участие в наших бесплатных семинарах, следи за событиями. Гарантируем, что ты уйдешь или с горящими глазами и пониманием «что делать», либо в очень плохом настроении. На наши мероприятия мы обычно приглашаем звезд бизнес-молодости, наиболее сильных бизнес-тренеров и практикующих бизнесменов. Тех, чей опыт наиболее ценнен с точки зрения бизнес-молодости. Ведем клуб мы, и приглашаем туда всех с нами познакомиться.
  • А сейчас сделай первый шаг и скачай первый видео-урок, который мы приготовили для тебя для того чтобы ты начал ДЕЙСТВОВАТЬ. Для этого введи свои данные в колонку справа, и скачивай. Регистрация также дасть тебе доступ к бесплатному курсу «Бизнес-молодость: пошаговый план для первого рывка», куда мы включаем свои статьи, видео, аудиозаписи, а также анонсы ближайших событий. Чтобы ты смог получить результат в максимально сжатые сроки. Именно поэтому мы туда включаем наши самые вкусные материалы

В общем, все в твоих руках!

 
0
264
3