Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:11, 23 мая 2012

Он хотел изменить мир...

Blog post image

Жил был Вася, мужчина 35 -40 лет, он с детства мечтал изменить мир, чтобы все было хорошо и всем было бы приятно в нем жить, ну и прочую чушь, в которую сейчас никто не верит.

Начал он думать как можно сделать, видит везде мусор, бутылки, банки,пакеты в городе, в лесу. Решил так изменить устроился работать дворником, и целый день усердно работал, так что за день баки были заполнены сверх нормы и во дворах не было ни одной пылинки. Нет, вру, пыль осталась.

Но нельзя ведь чтобы только в нескольких дворах было чисто, а в остальном городе грязно, так и в свободное время, он убирался в городе, думал что меняет мир, но мимо проходили люди смеялись над ним и даже парень лет 16, допивая бутылку с пивом, демонстративно бросил перед ним.

Blog post image

Наш герой отчаялся и подумал что проблема не в мусоре, а в людях которые это делают, и нужно менять людей, бороться за то чтобы люди услышали. Вступил в движения по защите экологии и начал рассказывать, что не нужно загрязнять планету и говорить прочую чушь, в которую сейчас никто не верит.

Но после года усилий, заметил что люди с таким же презрением смотрят на него, никому не нужна эта экология и то что ресурсы заканчиваются.

Он подумал и решил что нужно менять отношения между людьми, что в этом причина загрязнений и несчастий в обществе, но как менять, никто не знает, и он не знает, а кто знает Вася будет рад если напишет это в комментариях.

Он хотел изменить мир, но понял что изменения нужно начинать с себя ...

1