Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:27, 23 мая 2012

Think Tank Club "Aspandau"

Научно-образовательный фонд «АСПАНДАУ» (пер. - «взвиться, броситься ввысь», «возвышение»), в рамках своей Политики развития образования «Информационное общество – 2030», создаёт на базе своих единомышленников Think Tank Club «ASPANDAU», целью которого является научное решение актуальных проблем общества в Республике Казахстан. Приглашаются только выпускники АВШУ (Алматинская Высшая Школа Управления) всех годов, персонал и партнёры НОФ «Аспандау» и Plankion Group.

 

Think Tank Club “ASPANDAU” проводит свою работу раз в месяц, в виде закрытых семинар-дискуссий, чтобы стать аналитической и диалоговой площадкой для элиты экспертного сообщества, способной оказывать научно-образовательное влияние на формирование общественного мнения и государственной политики. Из СМИ будут приглашаться только блоггеры-единомышленники, без права аудио и видеозаписи. Результаты семинаров-дискуссий, по мере их согласования со всеми участниками, будут в последующем публиковаться на научно-образовательном портале Aspandau.kz в открытом доступе.

 

Модератором-оппонентом Think Tank Club “Aspandau” является Нуров Канат Ильич, президент НОФ «Аспандау», Ph.D - historical sciences, автор кн. «Казакстан: национальная идея и традиции» и один из авторов кн. «Политика развития образования «Информационное общество - 2030».

 

Первое заседание Think Tank клуба пройдёт 29 мая с 16.00 до 18.00 в БЦ «RFCA» в конференц-зале 5 этажа. Подтверждение участия в заседании для оформления пропуска обязательно и производится на info@aspandau.kz. Откроет его основной докладчик по теме «Экономические и политические перспективы Казахстана» Айдан Табониязович Карибжанов, имеющий особую ценность как экономический и политический эксперт в силу своего большого практического опыта в управлении национальными компаниями и прогрессивного современного мышления.

 

Его опыт работы:

2001-2004 гг.– Управляющий директор ТОО «Visor Holding»

2004-2005 гг.- Управляющим директор ЗАО «НК «КазМунайГаз»

2005-2007 гг.- Президент, Председатель Совета Директоров ТОО «Visor Holding»

2008 год – И.о. Ген.директора ТОО «Самрук Инвест»

2008-2011 гг.- Управляющий директор АО «ФНБ «Самрук-Қазына».

2011-2012 гг.- Зам. Председателя правления АО "ФНБ "Самрук-Казына".

 

Айдан Табониязович принимает участие в работе Клуба, чтобы исполнить свой гражданский долг в деле развития общества на научной основе. В рамках свободной дискуссии, будут обсуждаться такие вопросы как: перспективы «Второй волны»  глобального финансового кризиса, судьба евро, доллара и тенге, перспективы экономики и политики Казахстана, в т.ч. БТА Банка, ФНБ «Самрук-Казына», Народное  IPO, Жанаозеня, госязыка и т.д.

_________________

Пресс-служба

НОФ «АСПАНДАУ»

+7 (727) 327 10 05

+7 707 414 81 26

0
361
0