Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:00, 22 мая 2012

Благодарность семьи Андекиной Айзере

Blog post image

В октябре месяце 2011 года я, бабушка девочки Айзере, родившейся с заболеванием сердца (Гипертрофическая кардиомиопатия) обратилась в общество «Милосердие» с просьбой помочь с организацией лечения за рубежом, так как лечение таких заболеваний в нашей стране не проводится. Документы приняла очень приветливая, внимательная сотрудница Селюнина Светлана. С этого момента она начала работать в направлении - как нам помочь. Каждый раз, когда приходила к ней, ощущались ее сопереживание, желание помочь, моральная поддержка и я уходила с надеждой на самое лучшее. Светлана вела переговоры с клиниками в разных государствах, где могли бы помочь при нашем диагнозе, направляла документы, обсуждала возможные пути оказания помощи. И, наконец, добилась госпитализации с возможным оперативным лечением в одной из клиник Турции (Международная клиника Аджибадем). В апреле 2012 г. мы находились в этой клинике, где наша малышка была обследована, так как в настоящее время к оперативному лечению не было показаний, нас выписали с рекомендациями по консервативному лечению. Наше пребывание в клинике, включая обследование, было оплачено спонсорами.

От всей души выражаю благодарность Вам – добрым людям, которые поддержали нас финансово в наше не легкое время, и сотруднице фонда Светлане Селюниной! Пока есть на свете такие замечательные люди – наши дети и внуки под защитой! Многие из нас, родителей, даже медицинские работники, не знают где и как при каких заболеваниях, в каких клиниках, можно обследовать и пролечить детишек.

Еще раз БЛАГОДАРЮ Вас Всех за то, что Вы не отказываете в помощи и делаете все возможное, чтобы помочь каждому нуждающемуся в помощи малышу.

Будьте здоровы, успехов Вам в Вашем БЛАГОРОДНОМ деле – ПОМОЧЬ самому дорогому, что есть у человека - ДЕТИШКАМ!

С уважением и благодарностью Зоя Мухамеджановна, бабушка Айзере.

0
216
0