Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
12:07, 22 мая 2012

Heart Of Glass

«Стеклянным сердцем» любимой группы Энди Уорхола «Blondie» была, конечно, Дэбби Харри, это она сверкает холодным взглядом и тогда ещё молодыми сиськами на тамбнейле поста. «Heart of Glass» — именно «её» песня, ибо Блонди вообще-то нью-вейв группа, диско для них совсем не типично.

Оригинал показывает нам почти исключительно гримасничающую Дэбби. И посмотреть есть на что, таких блондинок больше не делают!

Замечательный пере-стоунер кавер. Всегда интересовало, могут ли музыканты, играющие стоунер накуриться до того, что будет влом играть хоть сколько-нибудь быстро вообще. Как раз этот случай. Видеоряд органично дополняет, лол.

Эти девочки — диаметральная противоположность сексуальной Дэбби.

У этой блюграсс-команды получился абсолютно волшебный кавер. Жанр определил видеоряд, как я понимаю, который никак не вяжется с содержанием песни. Можно и нужно простить им это за всё остальное.

Известный всем ковроманам кавер Нувель Ваг.

Нашему поколению далеко до гигантов прошлого. Лилли Аллен определённо чего-то не хватает. Может, всё, что ей доступно — это с умильной моськой петь «фак ююю»?

Песенка определённо гетеросексуально-ориентированная, но меньшинства из Erasure очень близко к сердцу восприняли строчку «pain in the ass». Надо заметить, кавер получился неплохим.

Ещё больше можно найти на ютубе, каверов просто море. Не это ли показатель бессмертности песенки?

2
387
5