Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:02, 21 мая 2012

Красивые места

10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

 

В это с трудом верится, но эти места действительно существуют на нашей планете. Это не чья-то изощренная фантазия, ну, разве что природы. Наверное, чтобы поверить, что эта красота действительно есть где-то на другом конце планеты, стоит один раз увидеть ее своими глазами.

 

BIGPIC2227 10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

 
1290 10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

1. Туннель Вистерия находится в садах Кавачи Фудзи в Китакюсю, Япония. Цветущие деревья нависают над вами, а сам сад буквально искрится разными цветами. (jeanniejeannie.com)

Смотрите также выпуск - «Виноградные» гроздья глицинии

2187 10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

2. Чинкве-Терре – часть побережья в регионе Лигурия в Италии. Террасы, построенные на зазубренном ландшафте, являются популярной местной достопримечательностью. (cinqueterre.a-turist.com)

3149 10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

3. Отель «Волшебная гора» полностью оправдывает свое название. Это отель в форме горы, из вершины которой стекает вода. Он находится в Хуило-Хуило, частном заповеднике в регионе Чили Лос-Риос. (smilepanic.com)

4121 10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

4. Кривой лес находится сразу за городом Новее Царново, Западная Померания, Польша. В лесу растет около 400 хвойных деревьев с изогнутыми стволами. Их посадили где-то в 1939 году, но кто и зачем сделал их такими – неизвестно. (news.discovery.com)

5103 10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

5. Огромные деревья окружают этот старый железнодорожный туннель в украинском местечке Клевань. Это волшебное место прозвано «Туннель любви», так как его часто посещают влюбленные парочки. (Oleg Gordienko)

Смотрите также выпуск – Туннель любви

698 10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

6. Горячие источники Голубая Лагура в Исландии – сотворенные руками человека водоемы, однако нагреваются они естественным путем с помощью вулканической активности на острове. Источники особенно красивы заснеженной зимой, когда вода все равно теплая. (bluelagoon.com)

787 10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

7. Ледяные каньоны в Гренландии были вырезаны растопленной водой, а их глубина составляет 45 м. (photography.nationalgeographic.com)

884 641x990 10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

8. Болс-Пирамид – самая высокая скала в море. Это остаток щитового вулкана, образовавшегося около 7 миллионов лет назад. Высота скалы – 562 метра, она находится на юго-востоке острова Лорд-Хау в Тихом океане.

980 10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

9. Большой барьерный риф – крупнейший коралловый риф в мире. Он находится в Коралловом море, у побережья Квинсленда, Австралия. Он настолько большой, что его видно с космоса. Это очень популярное место среди дайверов и других туристов. (travelsfy.com)

1084 10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

10. Национальный парк Плитвицкие озёра – старейший национальный парк в юго-восточной Европе и крупнейший в Хорватии. В парке полно великолепных зеленых пейзажей, прекрасных лагун и удивительных водопадов.

 
0
494
1