Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:07, 21 мая 2012

Финансирование IT

aeb550a1cacb.gif

Сегодня и руководители, и рядовые сотрудники должны быть готовы к активному участию в проектах по внедрению Интернет-технологий в организации и представлять себе как стратегические задачи внедрения, так и сам весьма сложный процесс имплементации, от успеха которого во многом зависят будущие показатели работы компании.
При этом подход с точки зрения оценки целесообразности похож для разных категорий крупных и средних организаций. Их размер диктует масштабы и способы финансирования ИТ, но принципиально не меняет порядок отбора приоритетов среди проектов.
Обратим внимание на то, что внедрение инструментов автоматизации, с учетом накопленного за 90-е годы опыта, с самого начала необходимо рассматривать через призму реинжиниринга бизнес-процессов (о Библии реинжиниринга мы уже говорили во вступлении). Не вдаваясь в детали статей и книг Хаммера и Чэмпи, под перестройкой процессов надо иметь в виду три основные вещи:
- Переход от последовательного совершения операций к одновременной работе. При бумажном документообороте над документом, как правило, может работать один исполнитель. К электронной базе данных может иметь одновременный доступ сразу много сотрудников.
- Делегирование полномочий. Задача состоит в том, чтобы иметь в числе своих сотрудников людей, способных и готовых самостоятельно принимать решения. Искусство управления более не состоит в том, чтобы говорить людям, что они должны делать, а в том, чтобы обучать их, как достигать все новых целей.
- Видение организации как набора процессов, проходящих насквозь через всю компанию, а не как суммы структурных подразделений. Организации должны концентрироваться на том, что должно быть сделано, а сотрудники решают сами, как это должно быть сделано.
взять в аренду сервер
аренда виртуального сервера
аренда серверов css v34
аренда сервера дешево
дешевая аренда серверов
аренда игровых серверов cs
бесплатная аренда cs сервера
аренда игровых серверов cs 1.6
аренда сервера в германии
аренда сервера cs 1.6 бесплатно
бесплатная аренда сервера cs 1.6
аренда сервера battlefield
аренда серверов в беларуси
аренда сервера battlefield 3
аренда серверов samp
аренда сервера bf3
аренда сервера в москве
аренда сервера в украине
договор аренды сервера
аренда сервера teamspeak
аренда vps сервера
аренда сервера 1с
аренда сервера counter strike
бесплатная аренда сервера кс
аренда сервера кс бесплатно

0
304
0