Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:37, 21 мая 2012

Рекорды: Tele2 за год работы набрал 2 млн абонентов в Казахстане

Blog post image

Как многие ожидали, связь от Tele2 все более востребована в Казахстане. Первый год работы обеспечил абонентскую базу в 2 млн абонентов. С чем можно поздравить и оператора и всех, кто выбирает его услуги.

Ниже - пресс-релиз компании и слайды презентации, сделанной Андреем Смелковым на сегодняшней встрече с журналистами.

Tele2 за год работы набрал 2 миллиона абонентов!

Абонентская база европейского оператора-дискаунтера Tele2 пересекла отметку в 2 миллиона абонентов, для чего оператору потребовался всего лишь один год работы, за который бренд Tele2 появился во всех 14 регионах страны, включая города республиканского значения: Астана и Алматы, легко завоевав симпатии и доверие казахстанцев с помощью качественного сервиса и по-настоящему доступных цен на сотовую связь.

С появлением дискаунтера Tele2 в Казахстане жители республики узнали, насколько дешевой может быть качественная сотовая связь! В течение года, оператор планомерно запускал регион за регионом, уверенно снижая цены по всей стране и доказывая то, что расценки на сотовую связь в республике могут быть гораздо ниже. Долгие разговоры, высокоскоростной мобильный интернет, экономия личного и семейного бюджета – вот аргументы, которые позволили достичь Tele2 столь внушительных показателей за столь короткое время!

Андрей Смелков, председатель правления "Tele2 Казахстан":

«В начале 2012 года мы обозначили основные задачи на первое полугодие: успешный запуск сети под брендом Tele2 во всех регионах Казахстана, разработка и запуск предложения для компаний малого и среднего бизнеса, расширение портфеля тарифов и услуг, работа по увеличению абонентской базы и повышению лояльности абонентов. Команда Tele2 успешно справилась с выполнением данных задач и продолжит работу по достижению годовых целей, обозначенных и заявленных ранее!»

Напомним, что рубеж в 1 миллион абонентов оператор Tele2 преодолел всего лишь за первые 6 месяцев работы в Казахстане: с мая по октябрь 2011 года. Для набора следующего миллиона абонентов оператору также потребовалось всего лишь полгода работы: с октября 2011 года по май 2012 года.

В рамках празднования первого года работы в Казахстане и достижения двух миллионов абонентов оператор Tele2 подарит 26 мая 2012 года жителям города Алматы грандиозный вечерний концерт в рамках фестиваля «Алматы Гүл Қала», который состоится на Старой площади и где выступят звезды казахстанской и зарубежной эстрады, а также полюбившаяся всем зажигательная кубинская группа «Eminencia Classica».

Андрей Смелков, председатель правления "Tele2 Казахстан":

«Мы благодарим 2 миллиона казахстанцев за оказанное нам доверие и обещаем, что продолжим следовать стратегии низких цен, высокого качества и внимательного отношения к потребностям клиентов!»

Презентация:


 
View more presentations from Alexei Boiko.
0
253
8