Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
01:55, 21 мая 2012

Будет ли казахстанский блогер на Олимпийских Играх - зависит от вас!

Люблю я компанию, в которой работаю - столько всего интересного и грандиозного постоянно происходит. Вот и в рамках летних Олимпийских Игр стартовал проект Samsung Global Blogger - для тех, кто хочет поехать на Игры и вести оттуда трансляции. Единственное, что список стран, которые участвуют в данном проекте, был ограничен и Казахстан туда, как вы уже наверное догадались, не входил.

НО! Не зря ж я рыжая, и коли меня в дверь, то я проберусь и через форточку. Так вот, я упросила московский офис, чтобы допустили к участию тех казахстанцев, кто долгое (или в последнее) время проживает на территории РФ (учеба, работа). И так как сроки были ограничены, мы не стали кидали клич по всему Интернету, а я лично написала всем ребятам (блогерам и журналистам, активным онлайн), которых знаю, как проживающих в России на данный момент. Из всех, кому я написала, только Владимир Щеглов успел отправить свою видео заявку на участие. И вот, он в числе финалистов, сейчас решается его судьба. Поедет ли он в Лондон на Олимпийские Игры зависит от жюри и от нас, дорогие все. Потому что также будет учитываться количество лайков к его первому видео обращению.

Blog post image

Так вот, всех призываю поставить свой лайк за соотечественника, чтобы заполучить своего казнетовского обозревателя Олимпийских Игр.

Проголосовать можно здесь.

Подробнее узнать о Samsung Global Blogger - тут.

Заранее всех благодарю за лайки :)

7