Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
02:06, 22 мая 2012

Что такое сальса и с чем ее едят?

Всем привет!

Первая работа нашего видео блога и гордость - видео с мероприятия посвященного 100-летнему юбилею Д. А. Кунаева. Изначально отчет и видео было размещено тут => http://yvision.kz/post/240056 . Потом я отписался на адрес официального фонда и вскоре мне пришел ответ, что они хотели бы выложить мой видео отчет на официальном сайте Д. А. Кунаева => http://ikf.kz/ru/photos/view/9, чем я и горжусь!) Без оговорок дал свое согласие и уаля, мой отчет на официальном сайте. Мне просто приятно то, что мое хобби и вложенный труд оценили. И с этого момента это хобби начало двигаться) Теперь мы объявляем официальным открытием данного life blog video журнала AlmaEvent событий и мероприятий нашего городка по адресу =>http://kazcon.kz/index.php?c=journal&id=125.

А вот и вторая работа, которая заняла довольно таки много времени для исполнения, но все же это были приятные хлопоты, все постоянно говорили "ну где же видео, где??". Скажу честно, в суете рабочих будней, одновременно учиться, работать и совмещать сразу несколько увлечений и хобби сложновато, но получается. Единственное времени маловато на все. Так вот, вернемся к нашему 2-му репортажу и начнем с небольшой писанины об этом.

Специально ко Дню Любви в Казахстане, что объявлен 15 апреля, в Алмате прошел международный фестиваль по социальным танцам - бачате и кизомбе.

Blog post image

Впервые в Казахстане были с семинарами инструкторы международного уровня из Европы! Главным организатором этого фестиваля стал Макс Кумашев, преподаватель студии Afro-Latin Vibes. Все желающие попробовать свои навыки в сальсе и латино прошу обращаться вот сюда => http://vk.com/club36050263 или сюда => http://vk.com/club19278745.

Iris De Brito & Nuno Campos углубляли знания в кизомбе, тесно познакомив с Тарашиньей и Сембой.

Blog post image

Frank Santos & Julie Camous познакомили с удивительной доминиканской бачатой.

Blog post image

На фестиваль приехали гости не только из городов Казахстана, но и ребята из России, Узбекистана, Украины.

В программе фестиваля было: 3 супер мега вечеринки (Welcome Party, Gala Party и Farewell Party), 12 семинаров по направлениям бачата и кизомба, шоу номера гостей фестиваля и многое многое другое.

Ну что, думаю хватит с теорией, к Вашему вниманию выставляем видео отчет о прошедшем мероприятии со всеми ее прелестями и прикрасами) P.s: прошу строго не судить по качеству видео, произошел небольшой казус и пришлось работать с альтернативным вариантом да бы запечатлеть все событие на долгую память. Надеюсь Вам понравится. Желаем хорошего просмотра)


3