Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:35, 20 мая 2012

Дарина отмечает Юбилей

Дарина отмечает Юбилей. Сразу несколько акций были приурочены к этому славному событию.

Blog post image

Главная акция, конечно же, состоялась в конференц-зале центра. Ведь, самое ценное, что есть у Дарины – это её студенты! Здесь в неформальной и, скорее, в дружеской обстановке прошло чествование лучших выпускников этого года. Шикарные подарки и сувениры,

со словами напутствия и с пожеланиями успеха, вручали директор лингвоцентра, Аверьянова Ирина Михайловна и куратор проекта Умное лето, Никонова Елена Геннадиевна. Присутствующие на праздничной встрече родители ребят сердечно поблагодарили педагогический коллектив Дарины и лично Ирину Михайловну и Елену Геннадиевну за их творческий и добросовестный труд.

Blog post image

Кроме этого у входа в центр состоялась промо-акция, целью которой было привлечь внимание, как к юбилею Дарины, так и к её образовательным программам и инициативам.

Blog post image

Накануне торжеств прошла ещё одна интересная акция. Коллектив Дарины дарил праздничные юбилейные торты различным организациям и фирмам города. Так же у студентов и преподавателей лингвоцентра состоялись праздничные сладкие уроки английского языка.

Фотогалерея на нашей странице в Facebook-е.

С Юбилеем, ДАРИНА!!!

0
1210
0