Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:25, 20 мая 2012

Летняя эйфория !

Blog post image

Лето - благодатная пора отпусков, тёплого моря, цветов, теплых вечеров и жарких дней. Чем выше температура за окном, тем требовательнее ты должна относиться к своей коже. Расскажу, на что стоит обратить внимание при выборе тонального крема для лета.

Многие косметические компании предлагают нам натуральную косметику, созданную на основе природных минералов, которая выглядит очень естественно на открытом воздухе, а твоя кожа при этом - дышит и мерцает.

Выбирай текстуру, которая будет не заметна, не скатается даже в страшную жару и продержится весь  день.  Итак, выбирая тональный крем, подходящий для теплого времени года, должен:

- содержать солнцезащитные фильтры;

Blog post image

 

Blog post image

 

Например, лаборатории Lancome изобрели первую тональную основу с технологией Aura-Inside™, которая повторяет настоящий естесственный свет идеальной кожи.

С Lancome Teint Miracle лицо мгновенно наполняется светом изнутри, создавая прекрасно незаметный макияж и безупречную кожу.

Имеет солнцезащитный фильтр SPF 15.

   

Blog post image

   

Обратите также внимание на Тональный крем высокой стойкости Dioskin Forever Fluide, Dior, - летнее обновление гаммы Dioskin. Новинка обещает коррекцию тона лица и стойкость на протяжении всего дня, а также - солнцезащитный фильтр SPF25 и PA+++. Текстура тонального крема достаточно жидкая, отлично распределяется по коже; крем также неплохо увлажняет кожу, несмотря на заявленную стойкость.

Blog post image

Maybelline New York представляет новинку - выравнивающий и ухаживающий тональный крем «Совершенный тон» (Affinitone). Его уникальная формула с многократно измельченными минералами безупречно сливается с кожей и дарит идеальный цвет лица и совершенное покрытие даже для при самой чувствительной и капризной коже. Тональный крем не содержит отдушек, талька и искусственных ингредиентов. Благодаря SPF 18, он защищает кожу от воздействия солнечных лучей, а высокое содержание воды поддерживает уровень увлажнения кожи.

Будьте красивы и сияйте в любое время года!

0
268
1