Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
14:41, 20 мая 2012

Art Week - Day 3-4

Для тех кто не знает, напомню, Art Week в Актобе- это целая неделя всевозможных культурных мероприятий в городе. Прошлая среда и четверг также запомнились участникам интересной программой.

Blog post image

Программу среды открывал мой мастер-класс - "Фотография: быстрый старт", на котором я рассказал о настройках фотоаппаратов, работе на улице и в студии и съемках репортажей для сайта "Voxpopuli.kz"

Параллельно в Парке первого Президента ребята из студии танцев "Street Dance" устроили настоящий баттл, на который могли посмотреть все желающие. Увидеть танцы ребят вы сможете в видеоотчете в конце поста.

Заканчивал программу третьего дня кинопоказ короткометражек от актюбинских режиссеров. Дискуссия после просмотров получилась настолько интересной, что видеоотчет мы выпустим отдельно в ближайшие дни.

Blog post image

Программу четвертого дня Недели искусств открыл мастер-класс по японской кухне от поваров ресторана "Фудзи".

Blog post image

Blog post image

Участники мастер-класса не только услышали много полезной информации, но и сами выступили в роли поваров.

Пока в "Фудзи" участники готовили и дегустировали свои блюда, параллельно проходил мастер-класс от студии "Whitehill". Послушать о подготовке к съемкам, написанию сценариев и многим другим интересным вещам, пришли многие поклонники кино, некоторые из которых уже пробуют себя в съемках короткометражек. Победители последнего "Hack Day" Гордей и Мария выдали совершенно потрясающий мастер-класс, где очень доходчиво рассказали о том, как сделать рекламный ролик или целый фильм.

Ну а в конце поста традиционный видеоотчет. Уже завтра мы расскажем о последних днях "Art Week", где было не меньше интересных и запоминающихся событий. До встречи!

     
3
369
1