Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:45, 20 мая 2012

Алматы выпускает инкубатор-девушек

В марте этого года на улице встретилась мне девушка в юбке в пол. Мне понравилось. Я прошла мимо, радуясь вкусу девушки.

Май, 19 число. Ну прямо эпидемия. Все в юбках, и более того, одинаковых. Я понимаю, мода сильно давит. Но это не значит, что все должны кидаться на длинные юбки и платья. Ведь кому-то идет, а кому-то нет. Нужно подобрать цвет, да и все аксессуары под юбку. Я в шоке. Хотя с одной стороны, это положительная тенденция -меньше стало развязности. Но!!! Нет разнообразия.

Ведь можно поменять что-нибудь в юбке, подобрать ремень, переделать хоть немного. Прошлась по Абая, шла за продуктами, мне за 20 минут встретились 3 девушки в одной и той же юбке. В Алматы много людей и мало выбора, я понимаю, но можно же хоть как-то разнообразить.

И напоследок. Вчера подруга пришла ко мне и подарила на память о себе юбку (уезжает в другую страну). Угадайте, какую? Даааа, зная о моей неприязни к длинномодной юбке, принесла мне длиннющую светло-зеленую в белую крапинку юбку с ремешком вязаным. Тупо сижу и думаю, как ее переиначить. В инкубатор впадать не хочу категорически!

 
1