Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:12, 19 мая 2012

Идеальная девушка

Blog post image

В 3.38 утра я подумала, а что значит для парня идеальная девушка? "Она должна быть хозяйственный, умной, скромной, начитанной, доброй и бла бла бла" - стереотип, заложенный в нас еще с самого раннего детства. Но ведь тогда были совсем другие люди, отношения, и мужчины. Мужчины были раньше не такие как сейчас. Я даже с уверенностью могу сказать, что они были лучше. Намного. И пусть сейчас сильная половина человечества меня мысленно пошлет куда подальше, но это так и есть. А все лишь потому, что женщины в те времена были не такие как сейчас.
Женщины создают правила поведения для мужчин. Это было, есть и это будет. Да, да мужчины, такими какие вы сейчас, вас делают женщины. Мамы, сестры, подруги, девушки, жены, дочери.
Так вот по теме. Вот мое мнение об идеальной девушки, это не наличие 3 размера, длинных ног, шелковых волос, больших глаз, и пухлых губ. Идеальной можно быть даже в спортивном костюме. Или в рубашке с утра на кухне, растрепанной, злой, сонной, НО идеальной.
Так как мое окружение в основном состоит из мужчин - друзей, я знаю в этом толк. Не прям я гуру, склад женского ума мне никогда не позволит понять мужчин полностью.
Для них стать идеальной очень просто. Главное терпение. И результат не заставит себя ждать. Первое и основное правило. Его друзья/братья/парни/пацаны/кенты/ (существует очень длинный ассоциативный ряд к слову "друзья")они будут всегда на первом месте. Это было, есть и будет. Вы хоть убейтесь, расколитесь, танцуйте голой ламбаду на столе, но пацаны есть пацаны. Так что не нужно ломать трагикомедию о том, как мало он вам уделяет времени и почему он этого не видит, что вы вся такая прекрасная и замечательная можете его бросить, или что еще хуже, обидеться. И надолго. Девочки, милые. они этого не любят. Их просто раздражает сам вопрос, который состоит из слов "я, дороже, пацаны, внимание, почему" и всё это в одном предложении. Если он срывается в 4 утра к другу, не нужно закатывать истерику. Испортите себе настроение, а его только разозлите. Он все равно уедет, уйдет, убежит. Это его брат. Для них пацаны - это их крест, который им всю жизнь нести. Они ценят дружбу сильнее, чем мы. У них совершенно другое понятие о дружбе вообще. И кстати правильное понятие.
Поэтому просто поцелуйте его, обнимите, и скажите, "Конечно едь, позвони как только все уладишь. Люблю тебя." Он будет в шоке. В приятном шоке. Просто примите как есть, если перед ним будет стоять выбор или вы или пацаны. Ответ вы знаете сами. И не нужно мне доказывать с пеной во рту, что это не так. Если же вы сумели его "разлучить" с друзьями, могу вас только пожалеть.
Второе правило, не капайте ему на мозги. Да да, не капайте. Смсками, звонками, сообщениями в сети. Как бы человек не любил, ему нужно иногда быть одному. Это во первых, полезно. Во вторых, необходимо для решения внутренних проблем. И в третьих... хватит первых двух. Не пытайтесь его изменить. Не сравнивайте его. И никогда не упрекайте в том, что вы такая умная, добрая, красивая, посмотрели на него, а он этого не ценит. Да кто же будет вас такую ценить? Вы знаете, что мужчины не меньше нас любят ушами? Им тоже нравится, когда их хвалят. Старайтесь почаще говорить, что он самый лучший, самый классный, самый желанный, и самый любимый. Говорите просто так. Но не нужно через каждые пять минут повторять как молитву, они поймут, что это лишь для галочки. А нужно для души. Не умничайте много. Да мужчины любят умных девушек. Но если вы знаете о главных преимуществах Барселоны перед Реал Мадридом, или об особенных различиях Cayenne 2004 от Сayenne 2005. Просто промолчите. Тем более когда он рассказывает вам это сам. Сделайте удивленное лицо, артистично пожмите плечами "да милый, я ничего в этом не понимаю, а ты так хорошо разбираешься, ты такой молодец знаешь!". И он сразу же расправит свои крылья, как павлин. Ему приятно, вам вдвойне.
Третье правило. Мужчины по своей сути охотники. Им важен сам процесс завоевания девушки его мечты. Поэтому не раскрывайте свои карты сразу. Подождите. Потеребите ему нервы. Пусть слегка помучается. Победа будет сладкой. Для вас двоих.
Четвертое правило, не ревнуйте его. Не проверяйте его телефон. Не пытайтесь взломать его почтовый ящик. Если он захочет изменить - он изменит. По своей природе, мужчины могут нас контролировать, проверять, ругать, отчитывать, следить. А мы нет. Потому что мы лишь женщины. Но мы их женщины.
И еще немаловажный момент. Курение. Бросайте это грязное дело. Если курите, то ни при нем. Сделайте все возможное, спрячьтесь в шкаф, сейф, но чтобы ничего не выдавало вас. Ни одному парню не нравится девушка с сигаретой.
Сейчас началась правильная мода. Модно пить морсы, соки, компоты. Следите лучше за ней. Сейчас модно быть здоровой, если вы фанат последних модных обновлений.

Вообщем идеальная девушка должна быть "своим пацаном", который поддержит и поймет. Ели он отключает телефон, и не звонит вам в течении дня, не доставайте его вопросом ""где ты был? почему отключен?". Если он посчитает нужным, он сам вам все расскажет. Вы должны быть ему другом, братом, а уже потом девушкой.
Любой женщине необходимо, просто катострофически необходимо быть мудрой. Это то качество, которое не отнять. И которое есть не у всех. Мудрость, а именно женская, залог всего. Счастья, любви и хороших отношений. Мудрости можно научиться лишь с опытом. Спустя время.
Вообщем быть идеальной это очень просто.

 

By Rasimoka

0
719
7