Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
11:56, 19 мая 2012

Деградация современной молодежи

Пролистала несколько страниц в различных социальных сетях девушек и парней.

И заметила, что парни наши утратили свою брутальность, стали как девочки, выставлять по 29 альбомов, с названием "это я в душе", "это я на кухне", "это я в туалете у зеркала в пафосном клубе столицы", а "это моя 45 машина" и обязательно посмотрите на руль, точнее на марку. А колеса вы видели? мои титановые диски? нет???? ну так вот, фото где я сижу на кортах, как гопник в ожидании жертвы у колес своей тачки. (чаще бывает что и не своей). Вот он момент истины, когда ты думаешь, что просмотрев твой альбом, чика клюнет. Чика то клюнет, а нормальная девушка лишь покачает головой, и подумает "печалька".

Парни, ну что за фигня происходит с вами? Вы уделяете большую часть своего времени на загрузку фото, на фотошоп, на псевдолегенды в графе о себе=) Вы думаете девушки это читают? Что за манера ставить в статус, что ваша страница официальная, и что копировать запрещено? а что есть еще и не официальная страница? Да ну нафиг, вы звезда!
Зачем писать то кАПсЛоКоМ? Это пиздец одним словом. Больше мне ничего не приходит на ум.
Зачем иметь по 12000 друзей? Это же весь город с его окраинами?
Неужели так необходимо в ник нейм обязательно вписывать, что - то наподобие GrandMAsterFuckYoubitch? I am sexy and idiot, And I know it?

Зачем выставлять чужие фото парней, где нагло отрезана голова хозяина данного тела?

Да и девушки не лучше.
Столько стерв, которых так тяжело найти и легко потерять, которые как наркотики, или еще "Не добавляю в друзья и не читаю личку, так что отдыхайте неудачники".

Тогда какого хуя (извиняюсь снова) ты сидишь здесь?
Зачем вы подписываете фото с подругами, что то наподобие с моей жаным или с моей пусичкой? блядь, завтра же при первой же возможной ссоре, вы будете ее "хаить" как только это возможно, свою же жаным.
Зачем выставлять свои 1789 фото с котятами?
Я понимаю, что люди любят кошек, но блядь не также.
И у каждой обязательно есть фото, где она в кофейне, с шарфом на шее, и в длиной юбке, это же модно, и круто.
Неужели вы думаете, что парни клюют на это?
На ваше "не нужно при мне материться, пить пиво и курить,я девочка воспитанная, давай поговорим о высоком?" Заметили, в последнее время все стали такими ярыми поклонницами Алхимика и 11 минут? Куда бы деться. Растем хули.
Зачем скрывать, что вы пьете или курите? Это ваша жизнь и вам решать.

И неужели так сложно выучить русский язык?

 

by Rasimoka

3
749
4