Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:38, 19 мая 2012

Как понравиться девушке

Blog post image

Парни боятся начинать общение с незнакомой девушкой, это факт. Причин этому много, в основном боятся быть отвергнутыми. Но может получиться так, что девушке они понравятся и общение начнется легко и непринужденно.  Да мало ли, что еще может быть, эта неизвестность и останавливает!

Согласитесь, было бы круто, если можно было изначально знать, что ты ей понравился или нет. Знакомиться было бы легко и просто: посмотрел вокруг, выбрал ту, которой нравишься, и уверенно подходишь. Все известно наперед: вот она уже ломается, вот она смеется над твоими шутками, вот и номер дала, свидание и т.д. Не скучно? все так просто, никакой интрижки, флирта...

К счастью, мир такой, какой он есть. Мы не знаем заранее, кому мы нравимся. Но мы можем рассказать, как сделать так, чтобы нравиться почти всем. Да, именно почти всем.

Вопрос: как мужчине понравиться девушке?

Вот оно, заветное первое правило: "ты не сто долларовая бумажка, чтобы нравиться каждому".

Отсутствие желания нравиться всем уже само по себе  добавит тебе плюсов. Особенно у девушек.  Звучит немного противоречиво, однако все так и есть. Когда ты не пытаешься понравиться — ты ведешь себя естественнее и увереннее.

Поэтому если ты знакомишься с девушками, обязательно будут те, которые не захотят с тобой общаться, те, которых ты не просто не заинтересуешь. Это нужно уметь принять.  Поэтому советую тебе заранее, прямо сейчас сильно-сильно расстроиться этому факту, а в будущем воспринимать его философски.

Второе правило: "мужчина, который нравится девушкам, умеет хорошо общаться".

Что же это значит? Он умеет рассказывать, у него всегда есть в запасе пара хороших историй, шуток,  которые умеет рассказать только он и так, что все слушают, открыв рты. Истории могут быть любыми: про путешествия, спорт, животных, погоду, даже работу. Наш герой любит рассказывать эти истории, он переживает сильные эмоции во время этих рассказов. И багаж таких историй у него постоянно растет.

Кроме того правило третье, что этот мужчина хороший рассказчик, он не забывает про собеседника, точнее, в нашем случае, собеседницу. Не зря бытует мнение, "Девушки любят ушами". Вовремя сделанный комплимент добавит вам очков. Мужчина, который нравится девушкам, знает когда, как и кому делать комплименты.

Blog post image

Самое главное - комплименты у него искренние. Он действительно восхищается тем, что хвалит. И девушки это чувствуют. Он говорит их чаще, чем обычный мужчина, но никогда не сделает комплимент ради комплимента. Они не банальны, потому что он хвалит саму девушку.  И даже, если он скажет «у тебя красивые глаза», это будет сказано с такой интонацией, что девушка растает только от голоса. Но это в идеале.

Не надо тупо забрасывать ее ими, комплимент нужно заслужить. Если мужчина просто так подходит к красивой девушке и начинает осыпать её комплиментами, для неё это будет слишком сладко или она примет это как "лесть". С некоторыми девушками такой фокус может не пройти. Но есть исключения, я знаю ребят, у которых это получается.  Тут весь вопрос в тебе, что тебе лучше подходит. Так что экспериментируй!

Главная ошибка - банальные фразы.
Если ты говоришь девушке, что она красивая и это действительно так, ты встаешь в один ряд с кучей «стандартных» мужиков, которые это заметили. Но неужели не понятно, что до тебя к ней уже подходили раз 100 с такими фразами, и ее уши успели сгореть от этого. То же самое относится к волосам, фигуре, глазам, груди и т.д.  Важно увидеть особенность, которую девушка сама старается подчеркнуть и продемонстрировать. Например, подобранные аксессуары, походка, обоняние, сумочку которую вчера купила.  И в добавку обязательно вопрос, чтобы она не отделалась простым «спасибо».

Пример комплимента: "Ты знаешь, ты идешь медленнее, чем все остальные. Тебя это очень выделяет. Как говорится, кто познал мир, тот не спешит. Хотя в Алматы обычно все куда-то торопятся. Выдался свободный денек?".

Делать комплименты - это навык. Этому можно научиться, для этого нужно тренироваться перед зеркалом. Когда будешь это делать, надо говорить громко и ясно чтобы она не переспрашивала или якобы не услышала, когда будешь подходить к ней не делай это резко, вспугнешь. Постарайся выделить в каждой что-то особенное, что-то, над чем конкретно эта девушка работает, чем она гордится. Это что-то должно нравиться и тебе. И похвали это искренне, озвучь те мысли, которые придут тебе в голову, какими бы дурацкими они ни казались. Посмотри что получится, в конце-концов мужчина или кабель?  Просто смелей, она тебя не съест, "попытка не пытка".

С комплиментами разобрались. Но это еще не все, давай вернемся к общению. В общении важна интрига. Девушку окружают разные мужчины, и те парни, которые полностью открыты, предсказуемы, покорены, девушкам такие не интересны. Намного лучше, когда в обычных словах мужчины девушка слышит скрытый сексуальный подтекст. И вроде бы вы разговариваете о делах, но как-то уж очень возбуждающе. И почему-то над безобидными словами она краснеет. Мужчина, который вовремя делает многозначительные паузы, меняет интонацию, делает правильные акценты на нужных словах и фразах, привлекает милых дам намного сильнее. Понаблюдай, может, кто-то из твоих друзей или знакомых как раз такой, у него есть чему поучиться. "Чтобы быть умнее надо брать у умных". Интрига и легкий флирт - хороший повод продолжить ваше обычное общение в совсем другом русле…  но отличай флирт от пошлостей.

Флирт - это тонкая грань, когда вроде как ты говоришь ей об обычных вещах, а ей почему-то слышатся одни пошлости. Но обвинить она тебя в том, что ты пошлишь, не может, так как придраться не получается. Если же она придерется, ты спокойно ей ответишь, что это она сама плохая девочка, которая везде слышит только про секс.

Легкий флирт во время знакомства также позволяет заинтересовать девушку.

Как уже заметно, я уделяю внимания не самим словам, а эмоциям, паузам, иным невербальным вещам. Важно не только то, что ты говоришь, очень важно то, как ты говоришь и как при этом себя ведешь.

Если парень хочет понравиться, соблазнить, или сблизиться с девушкой (бывшей или будущей - не важно) и не знает как поступить, что же ей сказать, скажу вам одно - ЭТО НЕ ВЕРНО.

Мы проводили разные опросы, мы узнавали, какие качества нравятся девушкам. Так вот, девушкам нравятся спокойные, уверенные в себе мужчины, которые могут ставить перед собой цели и их добиваться.

Как понравиться бывшей девушке? Девушкам важно чувствовать уверенность мужчины. Дело в том, что контрацепцию изобрели, по меркам жизни человечества,  совсем недавно, и девушки подсознательно если занимаются сексом с мужчиной, то это значит, что они согласны завести с ним детей. А для этого они должны быть уверены, что детей потом получится вырастить и прокормить. Эту уверенность они черпают у мужчины. Как развить в себе уверенность? Работай над собой.

Приведу пример. Чтобы бороться со страхом нужно в течение месяца каждый день подходить и знакомиться с девушками (на нашем языке - регулярно попадать в тот контекст, в котором тебе не комфортно, где ты чувствуешь себя неуверенно), а потом прорабатывать этот дискомфорт. Вообще круто будет если ходишь в тренажерный зал, это еще один плюс.

Ну и помни, что у тебя всегда должен быть план, что делать дальше. В случае чего, ты всегда должен быть готов взять инициативу на себя и предложить продолжение банкета. Как заинтересовать девушку? И тут мой тебе совет: найди себе занятия, которые интересно делать самому, но будет совсем неплохо, если с тобой будет девушка. Поверь мне, им будет очень интересно пойти с тобой. Конечно, если ты хорошо про это расскажешь. Дальше держи темп и не давай другому себе испортить вечер.

Если подытожить, то получается, что мужчина, который нравится девушкам, уверен в себе и в своих силах, позитивен, хороший рассказчик, естественен, не зациклен на сексе, но любит флиртовать. Хочешь стать таким же? Вперед, за дело, дерзайте!

Следующая статья будет про: Первое свидание. Нужно ли целовать девушку на первой встрече, и как затащить ее в постель.

 
0