Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:21, 18 мая 2012

Скажи мне, какая она..

Красота. Сила страшная, слово громкое, вещь непостижимая.

Но у нее тоже есть главные составляющие. Провела небольшой опрос среди друзей и сотрудников. Оглашаю итоги для милой половины. У любого опроса есть ядро и периферия. Но это мнение мужчин, человек 25. Кто-то может не согласиться. Тогда присылайте свои мнения, какова красивая девушка. Идеалы-то разные.

Ядро (критерии):

0. Фигура - ну ничего не поделаешь, требуют 90-60-90. Согласны на 85-65-85. Даже не знаю. Талия ярко выраженная необходима. Грудь - пышная, но четкая (это уже кто как понимает).

1. Рост. по мнению большинства, красивая должна быть хорошего роста. Слово хороший - очень расплывчато, поэтому попросила в сантиметрах. Итого: если вы обладаете ростом 165-180, то уже в числе счастливчиков.

2. Цвет кожи. Все равно мужчины больше предпочитают, чтобы девушка была светлая, чуть ли не белоснежная. Загар приветствуется, но все-таки природный цвет - светлый.

3. Глаза. Выразительные с пушистыми ресницами, с игривым огоньком, большие, чтобы в них можно было утонуть. Не понимаю, пусть тонут в море, зачем в глазах=)

4. Кожа - нежная и мягкая, чистая, приятная дли прикосновений. У вас уже есть эти 4 качества - поздравляю, но список еще не окончен.

5. Волосы. Все-таки больше любят длинные, мягкие, блестящие, чистые, ухоженные.

6. Характер - тут пошли разногласия: и стерву подавай, и мягкую, и скромную, и игривую, и смелую, и чуть ли не рабыню. Короче, вкусы тут совсем разошлись.

7. Ноги - длинные, ровные, но не очень худые, а немного округлые, и обязательно туфельки.

8. Голос - мягкий, обвораживающий, грудной, хрипловатый, воздушный. Определений было много, но отсутствуют такие, как громкий, истеричный, звучный.

9. Губы - полные, сочные, с четкими контурами. Было одно такое интересное определение - чарующие при движении.

Перейдем уже к периферии. Что важно для парней, но не всегда. Если девушка имеет вышеперечисленные качества, то отсутствие нижеперечисленных не смертельно.

1. Осанка, походка. Ровная, уверенная, воздушная, мягкая (если нет, то можно переучить якобы).

2. Одежда - женственная, но не в шпильках при походе в горы. Желательно облегающая, но не развязная, не открытая чересчур. А то неинтересно им.

3. Хорошие манеры (умение вести себя в обществе, владеть столовыми приборами, выйти из машины - странная просьба).

4. Материальное обеспечение - выше среднего, среднее.

5. Некурящая, непьющая.

6. Веселая, заводила.

7. Прощающая, понимающая.

Вот и весь список определений, которые удалось собрать. Были и такие, как не истеричка, владение иностранными языками, эрудиция, занимающаяся спортом, без макияжа, умеющая водить, но их не так много, поэтому не стала вносить в общий список.

Такие дела, девчата. Вот какие у меня знакомые. теперь скоро соберу сведения о мужчинах глазами девушек и тогда мы им отомстим=)))))))))

1