Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:57, 18 мая 2012

Звездная россыпь на радио Zabawa вып.1(+бонус гаджет радио Zabawa)

Звездная россыпь на радио Zabawa вып.1(+бонус гаджет радио Zabawa)

Blog post image

Исполнитель: VA

Альбом: Звездная россыпь на радио Zabawa вып.1(+бонус гаджет радио Zabawa)

Год выхода: 2012

Формат: MP3

Продолжительность: 03:30:19

Битрейт: 256кб/c


Необычный хитовый сборник подготовило на этот раз для Вас бесплатное интернет-радио Radio Zabawa.Здесь музыка не для всех, а для ценителей искренности, любителей новинок и необычных непопсовых голосов. В данном сборнике представлены различные исполнители, разлинчых стилей: хип-хоп, рок, хард-рок, классический рок, фолк, лирическая эстрадная песня и даже современная "классическая" музыка. У каждого исполнителя своя манера, свой антураж; одни только начинают свою карьеру, другие уже на пике популярности, третьи уже умудрены опытом. Не смотря на такие различия всех их объединяет одно - все эти исполнители были гостями на Radio Zabawa в первой половине 2012 года. Надеемся, что подборка в данном сборнике не оставит Вас равнодушными и поднимет Ваше настроение.  Краткая информация об исполнителях, представленных в сборнике:
1) «Настя» — советская и российская рок-группа, созданная в 1986 году в Свердловске. История группы начинается с выступлений Насти Полевой, солистки, совместно с группой "Наутилус Помпилиус" и группой "Трек". Группа «Настя» принадлежит к первой волне уральского рока. C 1986 Анастасия начала писать собственную музыку, которую исполняли Егор Белкин и другие музыканты групп «Наутилус Помпилиус» и «Урфин Джюс», в то время фактически превратившихся в единый коллектив. Постепенно эта рок-тусовка снова разделилась на «Наутилус» и группу, названную по имени Полевой «Настя». Группа имеет несколько альбомов, последний из которых выпущен в 2008 году. Последнее выступление "Насти" было в Германии в мае 2012 года.
2) "Грани свободы" - быстро набирающая обороты рок-группа (г. Лобня).Группа существует примерно лет 6 , но свой нынешний вид группа приобрела в начале 2011 года. В этом же году началась активная концертная деятельность. С музыкальным стилем мы так и не определились, играем смесь рока, панк рока с элементами тяжёлого метала. В апреле 2012 года вышел первый альбом. В мае 2012 года планируется выход клипа.
3) Рок-группа "Наваждение" существует с сентября 2008 года. У группы был большой перерыв с лета 2009г до осени 2011г. из за проблем с составом.В данный момент "Наваждение" занимается репетициями и активно участвует в благотворительных концертах.
4) Crysstal - обворожительная, талантливая молодая исполнительница. С малых лет она впитывала в себя творческие соки от своих родителей, потом получала профессиональное образование и вот наконец решилась на серьезное сольное исполнение. Её новый хит "Билеты на луну" не оставит равнодушным никого.
5) Евгений Хмара - уникальный музкант-композитор. С 6-ти лет занимается музыкой, выступал вместе с группой "Space", ещё в 12 лет написал своё первое серьёзное произведение. Его музыка способлна зачаровать каждого, только евгений может сыграть так, что струны Вашей души будут внимать ему в унисон. Необычайное путешествие в сказку он подарит Вам в своём произведении. Также Евгений активно сотрудничает с современными исполнителями, чьё совместное творчество также представлено в данном сборнике. Евгений Хмара - участник шоу "Укарина мае талант".
6) "ERIN PLESA" - талантливая хип-хоп группа из Киева. Обворожительный голос солистки не может не восхищать.
7) Группа "YLANDE" - находка радио Zabawa. Композиции этой группы исполнены с душой. Нежный голос солистки, обворожительная флейта, заискивающая гитара, отважный барабан и неприметный, но органичный комус позволят Вам окунутся в мир казаков, варяг...
8) Дарья Кумпаньенко - известная широкой публике больше под псевдонимом Лирик@ - это молодая, талантливая исполнительница, участница шоу "Золотой голос - 1" и "Ключи к успеху". Все композиции Дарьи поучительны и одновременно ненавязчивы. Лирическая музыка, которую певица пишет сама, приправляется словами с большим жизненным смыслом. В данном сборнике представлены, как ранние композиции Купоньенко, так и хитовые новинки 2012 года. Одна из песен в данном сборнике - "Не стой у меня на пути" вышла в свет 12 мая 2012 года.
Оффициальныйе сайты радиоZabawa:
http://www.radiozabawa.net
http://www.radiozabawa.kz

Скачать торрент

1
216
0