Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
10:20, 19 мая 2012

Прошла неделя, ребята, нам нравится! =)

Прошла неделя с запуска проекта SmartShop.kz, все идет по плану и мы хотели бы немного рассказать о наших последних новостях.

В первую очередь хотим сказать спасибо всем участникам нашего конкурса тролфейсов и напомнить что он продлиться до 1 июня и у Вас есть еще полторы недели чтобы испытать удачу и выиграть Amazon Kindle!

Очередная хорошая новость - совсем скоро состоится открытие нашего первого оффлайн-магазина, в котором Вы сможете не только купить смартфон, планшет, ридер и акссесуары к ним, но и получить грамотную консультацию по использованию Вашего девайса, потестировать устройства или просто заглянуть за советом.

Кстати в офлайн магазине будут продаваться только самые интересные новинки!

Наш бутик будет располагаться в торговом центре Каркара, возле главного входа в "Студент" (см. на карте). Почему именно там, спросите Вы? Ни для кого не секрет, что центрами торговли мобильными телефонами в Алматы исторически стали ЦУМ и "Студент". Мы решили пойти навстречу покупателю и открыть наш первый бутик в удобном для наших клиентов месте. Кстати, что немаловажно, там всегда найдется место для парковки Вашего авто, причем совершенной бесплатной, что довольно редко для Алматы.

Ко тому же есть большая часть аудитории, которая использует смартфоны и другие гаджеты, но предпочитает покупать их в оффлайн магазинах.

Кстати, можете посмотреть дизайн фасада магазина:

Blog post image

Blog post image

К открытию магазина для Вас мы приготовим много вкусного и интересного, так что приходите на открытие, дата которого будет сообщена позже!  Следите за нами в Вконтакте, Моем МиреТвиттере и Фэйсбуке.

4