Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:52, 17 мая 2012

Слова – пыль. А на пыль у меня аллергия (с)

Сколько раз повторяла себе: «Не верь словам, верь поступкам», и всё равно продолжаю доказывать тот факт, что женщины любят ушами, а добрая половина мужчин этим умело и бессовестно пользуются. Говоря, что «Обещать – не значит, жениться».

Сколько бы раз жизнь не пыталась научить меня чему-либо, подбрасывая мне лихих балаболов, называемых мною сказочниками, я всё равно развешиваю свои «заячьи» ушки. Тому пример последний персонаж в моей книге любовных историй. Назовём его гражданином «К».

Появился гражданин «К» в моей жизни, словно луч солнца в серый, пасмурный день. Сразу нашлись общие интересы, множество общих интересов! Многочасовые прогулки и разговоры, охватывающие все сферы жизни и деятельности, увлекали всё сильнее и сильнее. Казалось, вот оно – моё! О лучшем и не мечталось.

Дни плавно перетекали в недели, недели складывались в месяцы. Честно признаюсь, планы о совместном будущем сносили мне крышу! Гражданин «К» постоянно твердил мне одно и то же: «Где же ты была всё это время? Почему мы не встретились раньше?». Ну, и как тут не поверить, спрашивается?!

24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 31 день в месяц гражданин «К» постоянно поддерживал наше общение – звонил, писал, приезжал в любое время дня и ночи. Баловал, зная моё детское пристрастие к киндер сюрпризам, всё время делал мне приятное, благодаря чему полки стеллажа в моей комнате стали быстро заполняться мелкими игрушками.

Ну, в общем, что долгую болтовню об этом разводить, наверняка же ни одна я выслушивала кучу прелестей, ни одной мне, как говорится, лапшу на уши вешали…

Жаль, что зачастую такие весьма «сладкие» любовные романы заканчиваются довольно-таки «горько».

Гражданин «К» исчез из моей жизни очень и очень некрасиво, по-свински, я бы сказала. Не объяснив причины, просто сообщив мне о своём решении, что между нами всё кончено. В такие моменты больно осознавать, что все слова этого человека оказались всего-навсего выдумкой, воздухом, сказкой, пылью…

В очередной раз нахожу доказательство тому, что словам верить нельзя… Нельзя! Головой своей я это понимаю… А вот сердце… Ох уж это сердце! Я уже предвкушаю, что, попадись сейчас на моём пути очередной сказочник со сладкими речами о том, какая я обалденная и какое у нас совместное светлое будущее, я же снова поведусь на это, забыв о своей аллергии на пыль, которой как раз-таки и являются все эти до нельзя красивые, но, увы, пустые слова…

Что ж, не буду загадывать. Как любит говорить мой самый лучший друг, ставший уже моим братом, человек, который никогда не предаст, которому я могу безукоризненно доверять: «Поживём – увидим». Действительно, ребят, поживём – увидим:)

Blog post image

1
301
5