Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:12, 17 мая 2012

Цвет вашего характера. интересное))

Индивидуальная цветовая гамма — это своеобразный цветовой паспорт, набор определенных цветов или их комбинаций, который дает информацию о структуре вашего характера. Выберите свой любимый цвет среди представленных оттенков и проверьте, насколько точно он отражает особенности вашей личности и индивидуального гороскопа.

Астрология моды имеет в своем распоряжении оригинальные методики, которые позволяют создать свой неповторимый индивидуальный стиль. Эта статья известного fashion-астролога Вероники Ткаченко дает вам необычный ключ к изменению черт своей личности — через изменение цветовой гаммы одежды и всех предметов, которые вас окружают.

Красный

Красный — это самый сильный цвет, который отражает активную жизненную позицию. Люди, которые выбирают красный цвет в индивидуальном стиле, обычно не тратят свои эмоции на гнев и агрессию. Они умеют управлять своим состоянием и сохраняют оптимистичное настроение. Красный — это еще и самый популярный цвет. Выбирая этот цвет, вы показываете, что готовы подчиняться общепринятым условностям и способны отлично управлять своими действиями. Если вы любите красный цвет, то важно правильно применить его. Красный заключает в себе такие качества, как страсть, напористость, выносливость, смелость и другие качества характера, которые дают радость к жизни и любовь к приключениям. Среди поклонников красного цвета вы можете встретить как героев, так и их поклонников, великих атлетов и темпераментных спортивных болельщиков.

Темно-бордовый

Этот глубокий оттенок темно-красного указывает на жизнеспособность и силу его обладателя. В нем одновременно присутствует устремленность и сдержанность. Иногда он свидетельствует о замкнутости и угрюмости. Этот цвет имеет множество оттенков. Чем богаче этот оттенок, тем лучше. Преобладание красных оттенков в бордовом указывает на сильный воинственный дух, его способность преодолевать трудности. Если в бордовом высока доля коричневого, это говорит о приземленных материальных интересах и корыстных поступках человека, который его выбирает.

Малиновый

Этот цвет подчеркивает оптимизм и энергичность. Его выбирают люди, настроенные на успех и готовые добиваться своей цели. Малиновый отражает активность на интеллектуальном уровне (показывает внутреннюю интеллигентность человека). Этот оттенок также характеризует любящего, ласкового и нежного человека. Часто это бывают легкомысленные натуры, которые идут на поводу у своих желаний, но умеют учиться на своих ошибках и извлекать опыт из прошлого.

Алый

Самый страстный оттенок красного цвета. Это цвет противоречий. Он может давать как самую миролюбивую, так и самую недоброжелательную натуру. Люди, выбирающие этот цвет для создания индивидуального стиля, могут неожиданно выходить из себя, их действиям часто не хватает целеустремленности. Говорит о жизнерадостном, но переменчивом характере. Также он свидетельствует о сильных эгоистичных побуждениях. В любви такой человек склонен больше получать, чем отдавать.

Розовый

Розовый — это последний среди светлых оттенков красного. Он указывает на любовь, а не просто привязанность и желание помочь другим людям. Розовый цвет сохраняет активность красного, но имеет более мягкий характер, в котором не оставляет места ревности и злобе. Поклонники розового — по-настоящему тонкие и чувствительные люди с нежным сердцем. Их легко обидеть неосторожным словом или поступком, но они быстро прощают обиды. Чем темнее оттенок розового или ближе к чистому красному цвету, тем сильнее он нуждается в коррекции эмоциональных проявлений. Чем светлее розовый тон — тем больше любви и сострадания готов проявить человек, выбирающий его. Яркие тона розового цвета указывают на жизнерадостность, тусклые — на мрачность и замкнутость.

Оранжевый

Это цвет по-настоящему целеустремленных людей. Люди с этой вибрацией в своей ауре горды и независимы, они способны активно влиять на других людей и изменять ход событий. В оранжевом цвете всегда присутствует энергия красного, но она благородна и ограничена чаще чувственными проявлениями. Его главная характеристика — честолюбие

0
179
1