Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
21:17, 17 мая 2012

Деревянный алфавит.

Blog post image

Нам давно хотелось сделать свой собственный деревянный алфавит. Особенно под влиянием западной хэндмэйд культуры, где буквы в интерьере кантри-стиля и лофтах очень распространенное явление. Буквы встречаются всевозможных размеров, цветов и материалов. Некоторые слагаются в надписи, а некоторые настолько огромные, что их приходится ставить на пол. Сегодня мы немного расскажем о нашем алфавите.

Готовили мы алфавит к одной из алматинских выставок прошлой осенью. Перед этим пересмотрели много материала, закупили фанеры и красок.

Blog post image

Общий размер алфавита полчился примерно 150 см в высоту и 70 см в ширину. Как нам и хотелось, сам алфавит на выставке удалось разместить на белой кирпичной стене.

Blog post image

Мы сразу знали, что буквы должны отличаться друг от друга насколько это максимально возможно. Пришлось изрядно порисовать и поработать лобзиком прежде чем весь алфавит оказался у нас на полу.

Blog post image

Самой приятной частью конечно же была покраска букв. Маскимум всевозможных оттенков и цветов. Для такой колористики в любом случае нужна большая белая поверхность, хотя можно и раскидать буквы по всему дому.

Blog post image

Если вам стало интересно и вы хотите посмотреть остальные наши работы, то читайте и следите за обновлениями в нашем семейном блоге или же заходите на нашу страничку вконтакте. Всего хорошего!

Blog post image

 
5