Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
14:55, 16 мая 2012

Art Week - Day 2

Во вторник, 15 мая, во второй день Art Week, прошло сразу два мастер-класса - по флористике и хип-хопу. И если первый собрал, в основном, взрослых девушек, то мастер-класс по хип-хопу был специально рассчитан для детей и подростков, а тренер приехал из соседнего Уральска. Так что можно уже сейчас говорить, что Art Week собрал под своей эгидой не только актюбинцев.

Для большей наглядности отчет о мастер-классе по танцам я решил сделать в видеоформате. А вот любителей собирать цветы в прекрасные букеты я запечетлел на фото.

Blog post image

Мы решили выбрать мастер-класс по флористике не зря. Сейчас в Актобе большие обороты набирает "цветочный" бизнес и ежемесячно по городу открывается новый магазин цветов.

Blog post image

Тренер Анна Кравченко, которая получала знания в России и Южной Корее, рассказала о специфике продажи цветов, подводных камнях, с которыми может столкнуться начинающий флорист, а также научила участников сборке свадебного букета.

Blog post image

Для этого Анна привезла из своей студии несколько килограммов расходного материала.

Blog post image

Участницы активно занялись сборкой букетов.

Blog post image

Не только девушки заинтересовались мастер-классом. Заур пришел с твердым намерением научиться делать красивые букеты, что бы в дальнейшем дарить их своей супруге Айгерим.

Blog post image

В конце мастер-класса все двадцать участников собрали по букету. Здесь и проявилась фантазия каждого - все двадцать букетов получились абсолютно разными. Некоторые из участниц с удовольствием нам попозировали со своими букетиками.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Для полной картины прикрепляю видеоотчет и с чувством выполненного долга ложусь спать, так как завтра нас ожидает новый день Недели искусств в Актобе!

   
4
479
5