Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:57, 21 мая 2012

Поединок ( продолжение)

Отсидишь один раз не поймешь, вернешься снова в этот замкнутый круг. Почему? Пока сидишь в тюрьме, многие говорят: "выйду - брошу". Но к сожалению не все происходит так в реальной жизни. Потому что ты здесь никому не нужен, а это уже потеря душевного равновесия. У тебя появился новый страх перед реальной жизнь. Нужно снять розовые очки. Оглянись ты в реальности! Трудно? Да? Трудно, так как за это время ты разучился сражаться со своим мозгом, начинаем сомневаться во всем и видеть только негатив! Уже неохото бороться. Я когда то задавала себе этот вопрос: А зачем, кому это надо? Тогда я еще не понимала, что это только нудно мне одной, мне. Пока ч принимала наркотики у меня были проблемы со всеми и я всех обвиняли в моих проблемах: семья, родители,друзья,родственники и так далее. После того как отсидела, бросив наркотики, я устроилась на приличную работу, была зав.кулинарного отдела, вроде все наладилось, все было здорово. Как вдруг проходит человек, который знает директора организации и говорит про меня: "я ее задерживал 1.5 года назад и она наркоманка,а бывших не бывает". Пришлось уйти с работы, написав заявление по собственному желанию. Так я получила новый удар реальности!
Тут меня понесло еще хуже, я опять ушла и одела "розовые очки и снова жизнь прекрасна". Смысла менять что то не было. Мимолетом пролетали мысли бросить, но это было недолгим этапом, пока... Пока не настал этап "все надоело".
Да и это надоедает тоже, хочешь бросить, а физически и духовно ты не готов.
Я обратилась к родителям, они устроили меня в реабилитационный центр для наркоманов,где я узнала что есть Бог. Сначала мне нравился центр и все было хорошо, но потом я стала сравнивать " центр" с "зоной", никуда нельзя, ничего нельзя, все по расписанию. У меня расписание сравнивалось с "режимом содержания". Поэтому я не люблю центры, не предпочитаю уклад общения. Есть среди нас кому понравиться и ему хорошо в ребилитациооном центре, а есть кому не понравиться. Я не буду спорить, у всех есть выбор и свое мнение. Я ушла оттуда, но вновь " упала" через год снова наркотики- наркоманы-безделье-безработица. Снова замкнутый круг. Опять сидишь в тюрьме, потом центр. К чему я это все пишу и кому ? Вам всем, потому что, когда мен выпустили в очередной раз, я уже точно знала,я не буду делать "этого", со мной был Бог, я прошла борьбу, так как могу, значит и ты тоже. Трудно переломать мозг,душу, расти духовно, но иначе нельзя. Я была последней наркоманкой и до сих пор отбиваюсь от мыслей " прошлого", прошлое уже не забудешь. Только ты сам переварачиваешь свою страничку в жизни, если только хотя бы раз жизни искренне, через сердце, душу скажешь Богу: "Прости, я без тебя никак не могу, направь меня, пусть это будут падения, преграды,барьеры, но я с тобой, Бог, я смогу!" Посели его в свое сердце однажды, хотя бы раз, и ты сам увидишь как тебе станет легче, только поверь.
Думаешь, глупость написанная наркоманом, тебе видней, тебе решать, так как кроме Бога и самого себя тебе никто не поможет! Поверь это правда. Я много лет не употребляю и мне не надо: бежать, искать, ждать, снова бежать, снова искать, я порвала этот замкнутый круг, связанный с наркотиками. И у всех у нас есть много таких порочных кругов и внутри и снаружи, но их надо разорвать, веря в себя и в Бога! Это и есть поединок с самим собой. Дальше будет еще немало боев в жизни, будет масса искушений, это твои противники по жизни и сними все сражаются всю жизнь. Начни с малого. У меня это получилось!!! "Розовые очки" уже давно лежат в мусорном баке, и ведь оказывается что и мир не черно - белый, а цветной!
Мне есть что тебе еще рассказать, ты спроси и я отвечу. Когда ты не один, всегда есть шанс выиграть.

0
261
0