Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:42, 15 мая 2012

Нео, ты хочешь увидеть реальный мир?

1913 год - образование ФРС (Морганы). Началась ожесточённая борьба национальных валют, которая в оконцове вылилась в первую мировую войну и, в-последствии, в великую депрессию.

В европе потребовалось ещё одна война, чтобы окончательно взять верх над остальными валютами. Гитлер получил огромные субсидии и ресурсы с запада. Началась вторая мировая.

Вторая мировая война закончилась в 1944 году (а не в 45-ом, как все наивно полагают) в Бреттон-Вудсе, штат Нью-Гэмпшир, США, где заложились основы МВФ и МБРР и принцип: доллар обеспечен золотом (золотой стандарт), а все остальные национальные валюты - долларом (Бреттон-Вудская система).

Началась эпоха доллара.

В каждой стране был создан центральный банк, печатающий национальную валюту, прикреплённую к доллару. Банки второго уровня в каждой стране подчинялись национальному. А все национальные банки каждой страны подчинялись ФРС. Все, кто не хотел подчинятся данной структуре, были уничтожены (братья Кеннеди - сразу, Ирак - почти сразу, СССР - чуть позже).

Многие страны почувствовали неладное и стали обменивать доллары на золото (началось с Франции, где был знаменитый Шарль де Голль). Доллар быстро опомнился (Никсон) и 15 августа 1971 года  всех нагло кинул. С тех пор доллар свободно печатается, но все остальные валюты обязаны быть подкреплены долларом.

Началась наглая обдираловка мира с периодическими запланированными кризисами, войнами и прочей шелухой.

Конечная цель: получить полный контроль над каждым человеком путём принудительной чипизации и ежеминутного отслеживания по GPS-у каждого с немедленным реагированием в случае чего. Скорее всего, со временем 4 миллиарда будут уничтожены. Останется 1 миллиард господ и 2 миллиарда рабов (концепция золотого миллиарда). По крайней мере так планируется.

НО.

В 2011 году появился мавро (Мавроди), который независим от доллара и сильнее его, так как дорожает на 40% в месяц.

Скоро, Нео, мавро уничтожит доллар - и начнётся новый мир. Мир, где не будет матрицы. Мир, в котором не будет денег. Мир, в котором все хотят жить и работать, а не РАБотать чтобы выживать.

И этот мир, Нео, сделаем мы сами, и ты в том числе.

Мы Можем Многое. Мы Меняем Мир. И мы его изменим!!!!

0
298
1