Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:17, 15 мая 2012

Он - темная лошадка...

Недавно познакомилась с парнем. классический вариант - шел дождь, он подвез, когда я ловила такси. Разговорились, оказалось, много общего, даже договорились покататься на велосипедах в выходные.

Как всегда в воскресенье я взяла напрокат велосипед в Undergroup.kz  и поехала кататься. Если честно, то даже не ожидала увидеть его на Атакенте. Сдержал слово, приехал. Покатались, обменялись телефонами, завязалась дружба.

Сначала не обращала внимания, но потом наши встречи стали все чаще, хотя я сейчас очень занята. Подруга намекнула на его интерес ко мне. Несмотря на все возражения людей, я за дружбу между парнем и девушкой. Вот и с ним я старалась придерживаться дружеских отношений.

Подружка, Аленка, после знакомства отрекомендовала его как темную лошадку. До этого я сама не задумывалась над тем, а где он проводит остальное время. Меня это не интересовало, он свободный человек, не обязан отчитываться, как и где развлекается, с кем общается. В свои 25 лет я до сих пор верю в людей, наивность - неистребимая моя черта.

У меня была куча друзей разных наций. Не поймите меня неправильно. Просто никогда русских парней не было у меня, хотя у моих русских подружек есть парни-казахи и у них все прекрасно. Поэтому меня начало смущать то, что он русский. Я начала понимать, что он, как это говорится, неровно дышит ко мне.  Так меня в семье воспитали, и я даже не думала, что за мной начнет ухаживать русский парень. однажды, направляясь в кино с ним,  услышала за собой хихиканье в компании парней и девушек казахской национальности. Меня это взбесило, при том я поняла, что они громко обсуждали на казахском языке именно нас. Им-то какое дело, чего лезут.

Слава богу, что он пока мне ничего не говорит, поскольку я не знаю своей реакции. Я успела к нему привыкнуть, он милый, но себя рядом с ним не вижу. Такая вот ситуация. Да и слова Алены, прекрасно разбирающейся в людях, что он "темная лошадка", меня смутили. Теперь даже не знаю, как быть. не хочу терять друга.

 
0