Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:18, 15 мая 2012

всегда есть выход? Beeline так не считает

Привет, народ! Как день прошел? вот у меня был тяжелый день и вечерком решила я зайти в интернет, свежую музыку глянуть, в соцсети забежать.

Интернета нет. Думаю, это ненадолго. Прошло 2 часа, терпение на исходе, да я особо не страдаю запасом терпения. У меня вообще подключен проводной Beeline интернет, который лишь иногда поступал так. Ну нет и все. Тупо ткнула на вкладку ювижна - открывается, миленько так. и Все! после того, как перечитала весь каталог статей за день, решила попытать удачи снова. Ага, ЩАС! Ну нет и все.

Доведенная до предела, звоню (обычно не люблю беспокоить службы горячей линии). Хмм, линия перегружена. Разозлило это меня. ну всегда можно что-нибудь сделать. Ни одно, так другое, а тут интернет не пашет, телефоны не отвечают, даже личный кабинет не открывается. Беспредеееееееееееееееееееел!

Нашлись и злорадствующие, типа, отдохни от интернета, но вопрос не в том, сижу я постоянно в сети или нет. Я плачу за интернет, казалось бы, имею право на полноценный доступ. Но куда там. Вот и спасибо за бесполезно потраченные 3 часа. Итог: почту не проверила, в соцсети не залезла, музыку не скачала. А самое главное - нервы попортила. Отстой. Завтра потянутся ответы вроде: "У нас были технические работы" или "Извините, в вашем районе были проблемы на сервере". Простите, меня это не ВОЛНУЕТ. Это ваши проблемы, а мне нужны качественные услуги. Все.

0